Freiheit, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürFreiheit, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

211

Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen

in 1 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:03
30 Min
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen
16:06
248E

Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen

in 3 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:05
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen
16:09
212

Herten Mitte, Herten

in 8 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:10
30 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:12
SB28

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

in 11 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:13
30 Min
GE Buer Rathaus, Gelsenkirchen
16:15
247

Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen

in 15 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:17
30 Min
GE-Buer Rathaus, Gelsenkirchen
16:20
212

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

in 15 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:17
30 Min
GE Buer Rathaus, Gelsenkirchen
16:20
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

in 18 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:20
20, 40 Min
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
16:22
255

Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen

in 19 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:21
20 Min
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen
16:24
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:21
20 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:23
SB28

ZOB Hst.4, Dorsten

16:24
Freiheit, Gelsenkirchen
16:24
30 Min
Gelsenkirchen Buer Nord
16:26
ASTTB248

Eppmannsweg, Gelsenkirchen

16:26
Freiheit, Gelsenkirchen
16:26
GE St.-Marien-Hospital, Gelsenkirchen
16:27
222

Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen

16:27
Freiheit, Gelsenkirchen
16:27
30 Min
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
16:30
247

Nienkampstr., Gelsenkirchen

16:29
Freiheit, Gelsenkirchen
16:29
GE St.-Marien-Hospital, Gelsenkirchen
16:30
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

16:30
Freiheit, Gelsenkirchen
16:30
30 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreuzkapelle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rolling Sun, Steinskulptur, Elastic Cube, Ohne Titel (Mobiles Objekt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    De-la-Chevallerie-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 16 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Freiheit, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 211,212,222,244,247,248,255,211E,212E,222E,244E,247E,248E,255E,SB28,SB91
    • Taxi: ASTTB248

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
211
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 23:31
Dienstag04:27 - 23:31
Mittwoch04:27 - 23:31
Donnerstag04:27 - 23:31
Freitag04:27 - 23:31
Samstag05:54 - 23:31
Sonntag08:13 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
212
in Richtung Buer Rathaus, Gelsenkirchen?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 19:15
Dienstag05:20 - 19:15
Mittwoch05:20 - 19:15
Donnerstag05:20 - 19:15
Freitag05:20 - 19:15
Samstag08:45 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222
in Richtung Wacholderstr., Marl (Westf)?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 23:32
Dienstag05:02 - 23:32
Mittwoch05:02 - 23:32
Donnerstag05:02 - 23:32
Freitag05:02 - 23:32
Samstag06:32 - 23:32
Sonntag08:32 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
244
in Richtung Hassel Friedhof, Gelsenkirchen?
Bus Linie 244 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:26 und 19:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 21:45
Dienstag05:49 - 21:45
Mittwoch05:49 - 21:45
Donnerstag05:49 - 21:45
Freitag05:49 - 21:45
Samstag06:15 - 20:00
Sonntag12:26 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
247
in Richtung Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen?
Bus Linie 247 verkehrt werktags zwischen 09:53 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 21:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:53 - 21:52
Dienstag05:25 - 21:52
Mittwoch05:25 - 21:52
Donnerstag05:25 - 21:52
Freitag05:25 - 21:52
Samstag05:25 - 21:52
Sonntag06:20 - 21:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
248
in Richtung Eppmannsweg, Gelsenkirchen?
Bus Linie 248 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 07:24
Dienstag07:24 - 07:24
Mittwoch07:24 - 07:24
Donnerstag07:24 - 07:24
Freitag07:24 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
255
in Richtung Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen?
Bus Linie 255 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:15
Dienstag04:32 - 23:54
Mittwoch04:32 - 00:15
Donnerstag04:32 - 00:15
Freitag04:32 - 00:15
Samstag05:28 - 00:15
Sonntag07:58 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
211E
in Richtung Lüttinghofstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 211E verkehrt werktags zwischen 07:42 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:42 - 13:39
Dienstag07:42 - 13:39
Mittwoch07:42 - 13:39
Donnerstag07:42 - 13:39
Freitag07:42 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
212E
in Richtung Buer Rathaus, Gelsenkirchen?
Bus Linie 212E verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222E
in Richtung Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen?
Bus Linie 222E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 13:29
Dienstag07:05 - 13:29
Mittwoch07:05 - 13:29
Donnerstag07:05 - 13:29
Freitag07:05 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
244E
in Richtung Cäcilienhof, Gelsenkirchen?
Bus Linie 244E verkehrt werktags zwischen 06:49 und 13:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 13:53
Dienstag06:49 - 13:53
Mittwoch06:49 - 13:53
Donnerstag06:49 - 13:53
Freitag06:49 - 13:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
247E
in Richtung Stadtgrenze, Gelsenkirchen?
Bus Linie 247E verkehrt werktags zwischen 07:27 und 13:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 13:52
Dienstag07:27 - 13:52
Mittwoch07:27 - 13:52
Donnerstag07:27 - 13:52
Freitag07:27 - 13:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
248E
in Richtung Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen?
Bus Linie 248E verkehrt werktags zwischen 15:51 und 15:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:51 - 15:51
Dienstag15:51 - 15:51
Mittwoch15:51 - 15:51
Donnerstag15:51 - 15:51
Freitag15:51 - 15:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
255E
in Richtung Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen?
Bus Linie 255E verkehrt werktags zwischen 06:39 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 07:35
Dienstag06:39 - 07:35
Mittwoch06:39 - 07:35
Donnerstag06:39 - 07:35
Freitag06:39 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB28
in Richtung ZOB Hst.4, Dorsten?
Bus Linie SB28 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 08:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:18
Dienstag05:50 - 23:18
Mittwoch05:50 - 23:18
Donnerstag05:50 - 23:18
Freitag05:50 - 23:18
Samstag06:20 - 07:15
Sonntag07:52 - 08:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB248
in Richtung Eppmannsweg, Gelsenkirchen?
Taxi Linie ASTTB248 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 19:02
Dienstag06:51 - 19:02
Mittwoch06:51 - 19:02
Donnerstag06:51 - 19:02
Freitag06:51 - 19:02
Samstag09:24 - 16:36