GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürGE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

03:59
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
03:59
15, 30, 34 Min
GE Buer Rathaus, Gelsenkirchen
04:02
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

04:10
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
04:10
15, 30 Min
GE Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
04:13
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:14
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
04:14
15, 19 Min
GE Buer Rathaus, Gelsenkirchen
04:17
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

04:25
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
04:25
15 Min
GE Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
04:28
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:29
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
04:29
4 Min
GE Buer Rathaus, Gelsenkirchen
04:32
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:33
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
04:33
GE Buer Rathaus, Gelsenkirchen
04:36
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

04:40
GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen
04:40
GE Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen
04:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 6m-Seilscheibe der Zeche Hugo (gestiftet 1985)
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ohne Titel (Mobiles Objekt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Kurt-Schumacher-Straße, Vincketunnel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle GE Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 302

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37