GE- Königswiese, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürGE- Königswiese, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

212

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

in 1 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:45
30 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
15:47
243

Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen

in 5 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:49
Gelsenkirchen Holtwiesche
15:50
244

Hassel Friedhof, Gelsenkirchen

in 8 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:52
30 Min
Gelsenkirchen Buer Nord
15:53
222

Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen

in 11 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:55
30 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
15:57
211

Herten Mitte, Herten

in 13 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:57
Gelsenkirchen Velsenstr.
15:58
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

in 14 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:58
20, 40 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:00
255

Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen

in 15 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
15:59
20, 40 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:01
211

Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen

in 16 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:00
30 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:01
211

Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen

in 17 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:01
30 Min
Freiheit, Gelsenkirchen
16:03
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

in 18 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:02
30 Min
Gelsenkirchen Buer Nord
16:03
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:03
20 Min
GE Gerhart-Hauptmann-Str., Gelsenkirchen
16:05
212

Herten Mitte, Herten

16:12
GE- Königswiese, Gelsenkirchen
16:12
Gelsenkirchen Buer Nord
16:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle GE- Königswiese, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Nordring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle GE- Königswiese, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle GE- Königswiese, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 12 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle GE- Königswiese, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle GE- Königswiese, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 211,212,222,243,244,255,211E,212E,222E,244E,255E,SB91
    • S-Bahn: S9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
211
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 23:31
Dienstag04:27 - 23:31
Mittwoch04:27 - 23:31
Donnerstag04:27 - 23:31
Freitag04:27 - 23:31
Samstag05:54 - 23:31
Sonntag08:13 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
212
in Richtung Buer Rathaus, Gelsenkirchen?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 19:15
Dienstag05:20 - 19:15
Mittwoch05:20 - 19:15
Donnerstag05:20 - 19:15
Freitag05:20 - 19:15
Samstag08:45 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222
in Richtung Wacholderstr., Marl (Westf)?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 23:32
Dienstag05:02 - 23:32
Mittwoch05:02 - 23:32
Donnerstag05:02 - 23:32
Freitag05:02 - 23:32
Samstag06:32 - 23:32
Sonntag08:32 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
243
in Richtung Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen?
Bus Linie 243 verkehrt werktags zwischen 09:01 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:01 - 00:52
Dienstag04:45 - 00:52
Mittwoch04:45 - 00:52
Donnerstag04:45 - 00:52
Freitag04:45 - 00:52
Samstag04:45 - 00:52
Sonntag07:05 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
244
in Richtung Hassel Friedhof, Gelsenkirchen?
Bus Linie 244 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:26 und 19:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 21:45
Dienstag05:49 - 21:45
Mittwoch05:49 - 21:45
Donnerstag05:49 - 21:45
Freitag05:49 - 21:45
Samstag06:15 - 20:00
Sonntag12:26 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
255
in Richtung Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen?
Bus Linie 255 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:15
Dienstag04:32 - 23:54
Mittwoch04:32 - 00:15
Donnerstag04:32 - 00:15
Freitag04:32 - 00:15
Samstag05:28 - 00:15
Sonntag07:58 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
211E
in Richtung Lüttinghofstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 211E verkehrt werktags zwischen 07:42 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:42 - 13:39
Dienstag07:42 - 13:39
Mittwoch07:42 - 13:39
Donnerstag07:42 - 13:39
Freitag07:42 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
212E
in Richtung Buer Rathaus, Gelsenkirchen?
Bus Linie 212E verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222E
in Richtung Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen?
Bus Linie 222E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 13:29
Dienstag07:05 - 13:29
Mittwoch07:05 - 13:29
Donnerstag07:05 - 13:29
Freitag07:05 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
244E
in Richtung Cäcilienhof, Gelsenkirchen?
Bus Linie 244E verkehrt werktags zwischen 06:49 und 13:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 13:53
Dienstag06:49 - 13:53
Mittwoch06:49 - 13:53
Donnerstag06:49 - 13:53
Freitag06:49 - 13:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
255E
in Richtung Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen?
Bus Linie 255E verkehrt werktags zwischen 06:39 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 07:35
Dienstag06:39 - 07:35
Mittwoch06:39 - 07:35
Donnerstag06:39 - 07:35
Freitag06:39 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Haltern am See?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 22:24
Dienstag04:39 - 22:34
Mittwoch04:39 - 22:34
Donnerstag04:39 - 22:34
Freitag04:39 - 22:34
Samstag04:39 - 22:34
Sonntag06:35 - 22:24