GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürGE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Drosselweg, Herne

in 2 Min
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
16:12
30 Min
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
16:13
348

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

in 4 Min
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
16:14
30 Min
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
16:15
340

Landschede, Gelsenkirchen

16:38
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
16:38
30 Min
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
16:39
340

Drosselweg, Herne

16:42
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
16:42
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
16:43
348

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

16:44
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
16:44
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
16:45
340

Landschede, Gelsenkirchen

17:08
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
17:08
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
17:09
340

Drosselweg, Herne

17:12
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
17:12
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
17:13
348

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

17:14
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
17:14
Auf der Reihe, Gelsenkirchen
17:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Rotthauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,348,E41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
348
in Richtung Konradstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 348 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:09
Dienstag04:58 - 23:46
Mittwoch04:58 - 23:46
Donnerstag04:58 - 23:46
Freitag04:58 - 23:46
Samstag22:37 - 23:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04