GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürGE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

06:18
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
06:18
30, 60, 90 Min
Gelsenkirchen VELTINS-Arena
06:20
302

Freigrafendamm, Bochum

06:40
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
06:40
30, 60, 90 Min
Emscherstr., Gelsenkirchen
06:41
302

Buer Rathaus/Kunstmuseum, Gelsenkirchen

06:43
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
06:43
Gelsenkirchen VELTINS-Arena
06:45
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

06:48
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
06:48
30, 60, 90 Min
Gelsenkirchen VELTINS-Arena
06:50
302

Freigrafendamm, Bochum

07:10
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
07:10
30, 60 Min
Emscherstr., Gelsenkirchen
07:11
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

07:18
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
07:18
30, 60 Min
Gelsenkirchen VELTINS-Arena
07:20
302

Freigrafendamm, Bochum

07:40
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
07:40
30 Min
Emscherstr., Gelsenkirchen
07:41
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

07:48
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
07:48
30 Min
Gelsenkirchen VELTINS-Arena
07:50
302

Freigrafendamm, Bochum

08:10
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
08:10
Emscherstr., Gelsenkirchen
08:11
302

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

08:18
GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen
08:18
Gelsenkirchen VELTINS-Arena
08:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schalke-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Kortmannstraße, Ellinghorst, Kurt-Schumacher-Straße, Willy-Brandt-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle GE Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 302

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37