Gelsenkirchen Alfredstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürGelsenkirchen Alfredstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE12

Südfriedhof, Gelsenkirchen

in 5 Min
Gelsenkirchen Alfredstr.
02:08
Im Rocken, Gelsenkirchen
02:10
NE12

Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen

in 18 Min
Gelsenkirchen Alfredstr.
02:21
Gelsenkirchen Kolberger Str.
02:21
NE12

Südfriedhof, Gelsenkirchen

03:08
Gelsenkirchen Alfredstr.
03:08
60 Min
Im Rocken, Gelsenkirchen
03:10
NE12

Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen

03:21
Gelsenkirchen Alfredstr.
03:21
60 Min
Gelsenkirchen Kolberger Str.
03:21
NE12

Südfriedhof, Gelsenkirchen

04:08
Gelsenkirchen Alfredstr.
04:08
Im Rocken, Gelsenkirchen
04:10
NE12

Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen

04:21
Gelsenkirchen Alfredstr.
04:21
Gelsenkirchen Kolberger Str.
04:21
NE12

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

05:08
Gelsenkirchen Alfredstr.
05:08
Im Rocken, Gelsenkirchen
05:10
382

Katernberger Str., Gelsenkirchen

07:34
Gelsenkirchen Alfredstr.
07:34
30 Min
Im Rocken, Gelsenkirchen
07:36
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

07:54
Gelsenkirchen Alfredstr.
07:54
Gelsenkirchen Kolberger Str.
07:55
382

Katernberger Str., Gelsenkirchen

08:04
Gelsenkirchen Alfredstr.
08:04
Im Rocken, Gelsenkirchen
08:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen?
    Pommernstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Gelsenkirchen Alfredstr. in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 382,392

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
382
in Richtung Trinenkamp, Gelsenkirchen?
Bus Linie 382 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:34
Dienstag04:46 - 00:34
Mittwoch04:46 - 00:34
Donnerstag04:46 - 00:34
Freitag04:46 - 00:34
Samstag05:00 - 00:34
Sonntag07:32 - 00:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
392
in Richtung Consolstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:59 und 22:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 22:06
Dienstag05:56 - 22:06
Mittwoch05:56 - 22:06
Donnerstag05:56 - 22:06
Freitag05:56 - 22:06
Samstag05:59 - 22:06
Sonntag10:59 - 22:06