Gelsenkirchen Am Stadtwald: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürGelsenkirchen Am Stadtwald

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

13:28
Gelsenkirchen Am Stadtwald
13:28
30 Min
GE Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen
13:30
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

13:58
Gelsenkirchen Am Stadtwald
13:58
GE Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen
14:00
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

14:28
Gelsenkirchen Am Stadtwald
14:28
30, 60 Min
GE Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen
14:30
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

14:58
Gelsenkirchen Am Stadtwald
14:58
30 Min
GE Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen
15:00
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

15:28
Gelsenkirchen Am Stadtwald
15:28
GE Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen
15:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grabstätte der Grafen auf Berge, Erinnerungsstätte für verunglückte Bergleute
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mobile Plastik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen?
    Augustin-Wibbelt-Straße, Ressestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Gelsenkirchen Am Stadtwald in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 249

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43