Gelsenkirchen Eichenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürGelsenkirchen Eichenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

21:39
Gelsenkirchen Eichenstr.
21:39
Gelsenkirchen Surresse
21:39
381

Kirschblütenweg, Gelsenkirchen

22:01
Gelsenkirchen Eichenstr.
22:01
Gelsenkirchen Kirschblütenweg
22:03
249

Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen

22:10
Gelsenkirchen Eichenstr.
22:10
Gelsenkirchen Surresse
22:10
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

22:40
Gelsenkirchen Eichenstr.
22:40
30 Min
Gelsenkirchen Surresse
22:40
381

Kirschblütenweg, Gelsenkirchen

23:01
Gelsenkirchen Eichenstr.
23:01
Gelsenkirchen Kirschblütenweg
23:03
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

23:10
Gelsenkirchen Eichenstr.
23:10
Gelsenkirchen Surresse
23:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Eichenstr. in Gelsenkirchen?
    Oemkenstraße, Eichenstraße, Kiefernstraße, Hertener Straße, Ressestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Eichenstr. in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Gelsenkirchen Eichenstr. in Gelsenkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Eichenstr. in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Gelsenkirchen Eichenstr. in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 249,381,SB49

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
381
in Richtung Kirschblütenweg, Gelsenkirchen?
Bus Linie 381 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:02 - 23:03
Dienstag22:02 - 23:03
Mittwoch22:02 - 23:03
Donnerstag22:02 - 23:03
Freitag22:02 - 23:03
Samstag21:32 - 23:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB49
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB49 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:08
Dienstag06:10 - 19:08
Mittwoch06:10 - 19:08
Donnerstag06:10 - 19:08
Freitag06:10 - 19:08
Samstag09:04 - 17:08