Gelsenkirchen Humboldtstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürGelsenkirchen Humboldtstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

06:55
Gelsenkirchen Humboldtstr.
06:55
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
06:56
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

07:55
Gelsenkirchen Humboldtstr.
07:55
60, 120, 180 Min
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
07:56
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

08:55
Gelsenkirchen Humboldtstr.
08:55
60, 120 Min
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
08:56
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

09:55
Gelsenkirchen Humboldtstr.
09:55
60 Min
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
09:56
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

10:55
Gelsenkirchen Humboldtstr.
10:55
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
10:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klangsteine, Windwaage, Himmelstreppe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bronzeskulptur "Taubenvater" (1950) von Hubert Nietsch
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halde Rheinelbe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen?
    Halfmannsweg, Leithestraße, Nattmannsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Gelsenkirchen Humboldtstr. in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 389

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41