Gelsenkirchen Rotthausen Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürGelsenkirchen Rotthausen Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S2

Dortmund Hbf

in 2 Min
Gelsenkirchen-Rotthausen
02:04
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
02:07
Gleis 1
NE14

Landschede, Gelsenkirchen

02:43
Gelsenkirchen Rotthausen Bf
02:43
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen
02:44
NE14

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

02:55
Gelsenkirchen Rotthausen Bf
02:55
Brüggemannstr., Gelsenkirchen
02:55
S2

Essen Hbf

02:57
Gelsenkirchen-Rotthausen
02:57
Essen Kray Nord Bahnhof
03:00
Gleis 2
S2

Dortmund Hbf

03:04
Gelsenkirchen-Rotthausen
03:04
180 Min
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
03:07
Gleis 1
NE14

Landschede, Gelsenkirchen

03:43
Gelsenkirchen Rotthausen Bf
03:43
60 Min
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen
03:44
NE14

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

03:55
Gelsenkirchen Rotthausen Bf
03:55
Brüggemannstr., Gelsenkirchen
03:55
S2

Essen Hbf

03:57
Gelsenkirchen-Rotthausen
03:57
Essen Kray Nord Bahnhof
04:00
Gleis 2
NE14

Landschede, Gelsenkirchen

04:43
Gelsenkirchen Rotthausen Bf
04:43
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen
04:44
S2

Dortmund Hbf

06:04
Gelsenkirchen-Rotthausen
06:04
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
06:07
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gelsenkirchen Rotthausen Bf in Gelsenkirchen?
    Mechtenbergstraße, Am Dahlbusch, Danziger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Rotthausen Bf in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Gelsenkirchen Rotthausen Bf in Gelsenkirchen wird von 2 Bus Linien und 1 N/A Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gelsenkirchen Rotthausen Bf in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Gelsenkirchen Rotthausen Bf in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 381,E37
    • N/A: ABR S2
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
381
in Richtung Kirschblütenweg, Gelsenkirchen?
Bus Linie 381 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:02 - 23:03
Dienstag22:02 - 23:03
Mittwoch22:02 - 23:03
Donnerstag22:02 - 23:03
Freitag22:02 - 23:03
Samstag21:32 - 23:03
Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
ABR S2
in Richtung Dortmund Hbf?
N/A Linie ABR S2 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:56 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 04:06
Dienstag03:56 - 03:06
Mittwoch03:56 - 03:06
Donnerstag03:56 - 03:06
Freitag03:56 - 03:06
Samstag01:56 - 03:06
Sonntag02:56 - 04:06
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S2
in Richtung Dortmund Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 00:26 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:26 - 23:32
Dienstag00:26 - 23:32
Mittwoch00:26 - 23:32
Donnerstag00:26 - 23:32
Freitag00:26 - 23:32
Samstag23:47 - 03:17
Sonntag05:56 - 23:32