Gottfriedstr., Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGottfriedstr., Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Landschede, Gelsenkirchen

in 3 Min
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
17:54
30, 43 Min
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
17:55
340

Drosselweg, Herne

18:13
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
18:13
30 Min
Gelsenkirchen Wittekindstr.
18:14
348

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

18:16
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
18:16
30 Min
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
18:17
340

Landschede, Gelsenkirchen

18:24
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
18:24
13 Min
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
18:25
340

Landschede, Gelsenkirchen

18:37
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
18:37
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
18:38
340

Drosselweg, Herne

18:43
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
18:43
Gelsenkirchen Wittekindstr.
18:44
348

Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr)

18:46
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
18:46
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
18:47
340

Landschede, Gelsenkirchen

19:07
Gottfriedstr., Gelsenkirchen
19:07
GE Schulz-Briesen-Str., Gelsenkirchen
19:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Keimling
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Rotthauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Gottfriedstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,348,E41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
348
in Richtung Konradstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 348 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:09
Dienstag04:58 - 23:46
Mittwoch04:58 - 23:46
Donnerstag04:58 - 23:46
Freitag04:58 - 23:46
Samstag22:37 - 23:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04