Halfmannsweg, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHalfmannsweg, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

389

Ridderstr., Bochum

in 4 Min
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
12:50
30 Min
Gelsenkirchen Humboldtstr.
12:51
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

in 14 Min
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:00
15, 30 Min
Virchowstr., Gelsenkirchen
13:02
389

Zilleweg, Bochum

in 19 Min
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:05
30 Min
Gelsenkirchen Humboldtstr.
13:06
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

13:15
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:15
15 Min
Virchowstr., Gelsenkirchen
13:17
389

Ridderstr., Bochum

13:20
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:20
Gelsenkirchen Humboldtstr.
13:21
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

13:30
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:30
Virchowstr., Gelsenkirchen
13:32
389

Zilleweg, Bochum

13:35
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:35
Gelsenkirchen Humboldtstr.
13:36
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

13:45
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:45
Virchowstr., Gelsenkirchen
13:47
389

Ridderstr., Bochum

13:50
Halfmannsweg, Gelsenkirchen
13:50
Gelsenkirchen Humboldtstr.
13:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klangsteine, Windwaage, Himmelstreppe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bronzeskulptur "Taubenvater" (1950) von Hubert Nietsch, Carl von Wedelstaedt, Zeche Rheinelbe, Hermann Kusch
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Halde Rheinelbe, Carl von Wedelstaedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Leithestraße, Halfmannsweg, Nattmannsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Halfmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 389

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41