Gelsenkirchen, Herten Resser Grenzweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürHerten Resser Grenzweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB49

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

in 0 Min
Herten Resser Grenzweg
17:08
30 Min
Gelsenkirchen Lange Str.
17:10
SB49

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 7 Min
Herten Resser Grenzweg
17:15
30 Min
Herten Elisabeth-Hospital
17:17
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

in 12 Min
Herten Resser Grenzweg
17:20
30 Min
Gelsenkirchen Lange Str.
17:22
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:35
Herten Resser Grenzweg
17:35
Herten Elisabeth-Hospital
17:37
SB49

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

17:38
Herten Resser Grenzweg
17:38
Gelsenkirchen Lange Str.
17:40
SB49

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:45
Herten Resser Grenzweg
17:45
Herten Elisabeth-Hospital
17:47
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

17:50
Herten Resser Grenzweg
17:50
Gelsenkirchen Lange Str.
17:52
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:05
Herten Resser Grenzweg
18:05
Herten Elisabeth-Hospital
18:07
SB49

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

18:08
Herten Resser Grenzweg
18:08
Gelsenkirchen Lange Str.
18:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schutzmantelmadonna, Sankt Elisabeth
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen?
    Recklinghauser Straße, Resser Weg, Middelicher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Herten Resser Grenzweg in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 249,SB49

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB49
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB49 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:08
Dienstag06:10 - 19:08
Mittwoch06:10 - 19:08
Donnerstag06:10 - 19:08
Freitag06:10 - 19:08
Samstag09:04 - 17:08