Im Rocken, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürIm Rocken, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

384

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:22
Im Rocken, Gelsenkirchen
05:22
Reckfeldstr., Gelsenkirchen
05:23
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:36
Im Rocken, Gelsenkirchen
05:36
10, 20 Min
Gelsenkirchen Alfredstr.
05:37
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:46
Im Rocken, Gelsenkirchen
05:46
10 Min
Gelsenkirchen Alfredstr.
05:47
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:56
Im Rocken, Gelsenkirchen
05:56
Gelsenkirchen Alfredstr.
05:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Reckfeldstraße, Bickernstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Im Rocken, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 382,384,392

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
382
in Richtung Trinenkamp, Gelsenkirchen?
Bus Linie 382 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:34
Dienstag04:46 - 00:34
Mittwoch04:46 - 00:34
Donnerstag04:46 - 00:34
Freitag04:46 - 00:34
Samstag05:00 - 00:34
Sonntag07:32 - 00:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
384
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:56 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 19:33
Dienstag04:35 - 19:33
Mittwoch04:35 - 19:33
Donnerstag04:35 - 19:33
Freitag04:35 - 19:33
Samstag05:05 - 19:23
Sonntag11:56 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
392
in Richtung Consolstr., Gelsenkirchen?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:59 und 22:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 22:06
Dienstag05:56 - 22:06
Mittwoch05:56 - 22:06
Donnerstag05:56 - 22:06
Freitag05:56 - 22:06
Samstag05:59 - 22:06
Sonntag10:59 - 22:06