Liegnitzer Str., Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürLiegnitzer Str., Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

382

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

05:23
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
05:23
40 Min
Neuhüller Str., Gelsenkirchen
05:25
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:29
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
05:29
10, 20, 30 Min
Ostfriedhof, Gelsenkirchen
05:31
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:39
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
05:39
10, 20, 30 Min
Ostfriedhof, Gelsenkirchen
05:41
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:49
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
05:49
10, 20 Min
Ostfriedhof, Gelsenkirchen
05:51
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

05:59
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
05:59
10 Min
Ostfriedhof, Gelsenkirchen
06:01
382

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

06:03
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
06:03
Neuhüller Str., Gelsenkirchen
06:05
382

Trinenkamp, Gelsenkirchen

06:09
Liegnitzer Str., Gelsenkirchen
06:09
Ostfriedhof, Gelsenkirchen
06:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liegnitzer Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Erdbrüggenstraße, Florastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liegnitzer Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Liegnitzer Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liegnitzer Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Liegnitzer Str., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 382

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
382
in Richtung Trinenkamp, Gelsenkirchen?
Bus Linie 382 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:34
Dienstag04:46 - 00:34
Mittwoch04:46 - 00:34
Donnerstag04:46 - 00:34
Freitag04:46 - 00:34
Samstag05:00 - 00:34
Sonntag07:32 - 00:34