Nattmannsweg, Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürNattmannsweg, Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

389

Zilleweg, Bochum

in 7 Min
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:08
30 Min
Rüggenberg, Bochum
13:09
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

in 12 Min
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:13
15, 30, 45 Min
Gelsenkirchen Frobeniusstr.
13:13
389

Ridderstr., Bochum

13:23
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:23
30 Min
Rüggenberg, Bochum
13:24
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

13:28
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:28
15, 30 Min
Gelsenkirchen Frobeniusstr.
13:28
389

Zilleweg, Bochum

13:38
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:38
Rüggenberg, Bochum
13:39
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

13:43
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:43
15 Min
Gelsenkirchen Frobeniusstr.
13:43
389

Ridderstr., Bochum

13:53
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:53
Rüggenberg, Bochum
13:54
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

13:58
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
13:58
Gelsenkirchen Frobeniusstr.
13:58
389

Zilleweg, Bochum

14:08
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
14:08
Rüggenberg, Bochum
14:09
389

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

14:13
Nattmannsweg, Gelsenkirchen
14:13
Gelsenkirchen Frobeniusstr.
14:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fluchtstab, Klangsteine, Windwaage, Himmelstreppe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Landschaftspark Mechtenberg, NSG Mechtenberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bronzeskulptur "Taubenvater" (1950) von Hubert Nietsch, Franz Brand
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Hattinger Straße, Radweg Kray-Wanner-Bahn, Krayer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Nattmannsweg, Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 389

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41