Oskarstr., Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürOskarstr., Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Landschede, Gelsenkirchen

in 18 Min
Oskarstr., Gelsenkirchen
08:22
30 Min
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
08:25
340

Drosselweg, Herne

08:28
Oskarstr., Gelsenkirchen
08:28
30 Min
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
08:29
340

Landschede, Gelsenkirchen

08:52
Oskarstr., Gelsenkirchen
08:52
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
08:55
340

Drosselweg, Herne

08:58
Oskarstr., Gelsenkirchen
08:58
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
08:59
340

Landschede, Gelsenkirchen

09:35
Oskarstr., Gelsenkirchen
09:35
30, 60 Min
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
09:40
340

Drosselweg, Herne

09:36
Oskarstr., Gelsenkirchen
09:36
30, 60 Min
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
09:37
340

Landschede, Gelsenkirchen

10:05
Oskarstr., Gelsenkirchen
10:05
30 Min
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
10:10
340

Drosselweg, Herne

10:06
Oskarstr., Gelsenkirchen
10:06
30 Min
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
10:07
340

Landschede, Gelsenkirchen

10:35
Oskarstr., Gelsenkirchen
10:35
Bulmker Kirche, Gelsenkirchen
10:40
340

Drosselweg, Herne

10:36
Oskarstr., Gelsenkirchen
10:36
Cheruskerstr., Gelsenkirchen
10:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erna Gradewitz geb. Schöneberg, Günter Schöneberg, Selma Schöneberg geb. Rosenthal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Wanner Straße, Bulmker Straße, Oskarstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Oskarstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,E41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04