Preußenstr., Gelsenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürPreußenstr., Gelsenkirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Drosselweg, Herne

in 6 Min
Preußenstr., Gelsenkirchen
16:41
20, 40 Min
Friedrichstr., Herne
16:42
340

Landschede, Gelsenkirchen

in 16 Min
Preußenstr., Gelsenkirchen
16:51
20 Min
Konradstr., Gelsenkirchen
16:53
340

Drosselweg, Herne

17:01
Preußenstr., Gelsenkirchen
17:01
20 Min
Friedrichstr., Herne
17:02
340

Landschede, Gelsenkirchen

17:11
Preußenstr., Gelsenkirchen
17:11
Konradstr., Gelsenkirchen
17:13
340

Drosselweg, Herne

17:21
Preußenstr., Gelsenkirchen
17:21
Friedrichstr., Herne
17:22
340

Landschede, Gelsenkirchen

17:31
Preußenstr., Gelsenkirchen
17:31
20 Min
Konradstr., Gelsenkirchen
17:33
340

Drosselweg, Herne

17:41
Preußenstr., Gelsenkirchen
17:41
Friedrichstr., Herne
17:42
340

Landschede, Gelsenkirchen

17:51
Preußenstr., Gelsenkirchen
17:51
Konradstr., Gelsenkirchen
17:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rastplatz Erzbahntrasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Torstraße, Elfriedenstraße, Konradstraße, Erzbahntrasse, Preußenstraße, Ostpreußenstraße, Europastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    Die Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen?
    An der Haltestelle Preußenstr., Gelsenkirchen in Gelsenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,E41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04