Gevelsberg-Knapp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürGevelsberg-Knapp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S9

Hagen Hbf

in 6 Min
Gevelsberg-Knapp
10:05
Hagen-Westerbauer
10:07
Gleis 1
556

Blücherstr., Schwelm

in 8 Min
Gevelsberg-Knapp
10:07
Gevelsberg Burbecker Str.
10:09
521

Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)

10:27
Gevelsberg-Knapp
10:27
Gevelsberg Am Schilken
10:28
S8

Hagen Hbf

10:34
Gevelsberg-Knapp
10:34
Hagen-Westerbauer
10:36
Gleis 1
S9

Hagen Hbf

11:05
Gevelsberg-Knapp
11:05
Hagen-Westerbauer
11:07
Gleis 1
556

Blücherstr., Schwelm

11:07
Gevelsberg-Knapp
11:07
Gevelsberg Burbecker Str.
11:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg?
    Zum Knapp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg?
    Die Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg wird von 2 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg?
    An der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 521,556
    • S-Bahn: S8,S9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
521
in Richtung Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 22:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 22:49
Dienstag04:44 - 05:26
Mittwoch04:44 - 05:26
Donnerstag04:44 - 05:26
Freitag04:44 - 05:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
556
in Richtung Blücherstr., Schwelm?
Bus Linie 556 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:40 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:15
Dienstag04:58 - 05:15
Mittwoch04:58 - 05:15
Donnerstag04:58 - 05:15
Freitag04:58 - 05:15
Sonntag19:40 - 20:06
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|naldo Linie
S8
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:16 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 22:54
Dienstag23:16 - 22:54
Mittwoch23:16 - 22:54
Donnerstag23:16 - 22:54
Freitag23:16 - 22:54
Samstag23:16 - 22:54
Sonntag23:16 - 22:54
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 22:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 22:33
Dienstag04:53 - 22:33
Mittwoch04:53 - 22:33
Donnerstag04:53 - 22:33
Freitag04:53 - 22:33
Samstag23:53 - 03:20
Sonntag05:53 - 00:03