Gevelsberg-Knapp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürGevelsberg-Knapp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S8

Hagen Hbf

00:34
Gevelsberg-Knapp
00:34
Hagen-Westerbauer
00:36
Gleis 1
S8

Hagen Hbf

01:34
Gevelsberg-Knapp
01:34
180, 240 Min
Hagen-Westerbauer
01:36
Gleis 1

Grund: Bauarbeiten

S8

Düsseldorf Flughafen Terminal

02:26
Gevelsberg-Knapp
02:26
Gevelsberg Hbf.
02:29
Gleis 2
S8

Hagen Hbf

04:34
Gevelsberg-Knapp
04:34
60 Min
Hagen-Westerbauer
04:36
Gleis 1
521

Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)

05:27
Gevelsberg-Knapp
05:27
Gevelsberg Am Schilken
05:28
S8

Hagen Hbf

05:34
Gevelsberg-Knapp
05:34
Hagen-Westerbauer
05:36
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg?
    Zum Knapp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg?
    Die Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg wird von 2 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg?
    An der Haltestelle Gevelsberg-Knapp in Gevelsberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 521,556
    • S-Bahn: S8,S9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
521
in Richtung Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 22:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 22:49
Dienstag04:44 - 05:26
Mittwoch04:44 - 05:26
Donnerstag04:44 - 05:26
Freitag04:44 - 05:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
556
in Richtung Blücherstr., Schwelm?
Bus Linie 556 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:40 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:15
Dienstag04:58 - 05:15
Mittwoch04:58 - 05:15
Donnerstag04:58 - 05:15
Freitag04:58 - 05:15
Sonntag19:40 - 20:06
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|naldo Linie
S8
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:16 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 22:54
Dienstag23:16 - 22:54
Mittwoch23:16 - 22:54
Donnerstag23:16 - 22:54
Freitag23:16 - 22:54
Samstag23:16 - 22:54
Sonntag23:16 - 22:54
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 22:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 22:33
Dienstag04:53 - 22:33
Mittwoch04:53 - 22:33
Donnerstag04:53 - 22:33
Freitag04:53 - 22:33
Samstag23:53 - 03:20
Sonntag05:53 - 00:03