Aloysiusschule, Gladbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürAloysiusschule, Gladbeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

in 5 Min
Aloysiusschule, Gladbeck
12:07
30 Min
Gladbeck Stadtbad
12:08
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

12:37
Aloysiusschule, Gladbeck
12:37
Gladbeck Stadtbad
12:38
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

13:07
Aloysiusschule, Gladbeck
13:07
Gladbeck Stadtbad
13:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Samuel, Selma und Arno Hirsch, Mathias Jakobs, Leopold und Charlotte Berwald und Josef Leib, Rebekka-Rivka und Bernhard Klingler, Adolf Abraham und Pauline Oppenheimer, Albert Heumann, Siegfried und Regina Röttgen, Familien Lewin und Seelig, Fridolin Zwillenberg, Rubin, Fanny und Paula Mindelgrün, Mendel, Rosel Rachela, Selma und Margot Haber Ruth Nevo, geb. Haber, Rachel, Josef und Hermann Gelobter
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ins Gedächtnis der Erde, Nr.6, Riesener Brunnen, Stadtgeschichtssäule, Tausenfüssler, Stein des Bergmanns, Nr.3
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gladbeck Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck?
    Jovyplatz, Wiesenstraße, Kortestraße, Bottroper Straße, Sandstraße, Friedenstraße, Am Allhagen, Schützenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck?
    Die Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck?
    An der Haltestelle Aloysiusschule, Gladbeck in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42