Gladbeck Ellinghorster Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürGladbeck Ellinghorster Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:07
Gladbeck Ellinghorster Str.
05:07
30 Min
Rockwool, Gladbeck
05:08
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:37
Gladbeck Ellinghorster Str.
05:37
Rockwool, Gladbeck
05:38
254

Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck

05:58
Gladbeck Ellinghorster Str.
05:58
Gladbeck Eduard-Michelis-Haus
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstele am Ehrenmal, Ehrenmal, Samuel, Selma und Arno Hirsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck?
    Bogenstraße, Ellinghorster Straße, Gildenstraße, Bottroper Straße, Gewerbepark Ellinghorst
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Ellinghorster Str. in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 254,259,254E,259E,SB91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 20:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:58
Dienstag05:40 - 19:58
Mittwoch05:40 - 19:58
Donnerstag05:40 - 19:58
Freitag05:40 - 19:58
Samstag06:28 - 20:11
Sonntag08:28 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254E
in Richtung Am Park, Gladbeck?
Bus Linie 254E verkehrt werktags zwischen 15:22 und 15:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:22 - 15:22
Dienstag15:22 - 15:22
Mittwoch15:22 - 15:22
Donnerstag15:22 - 15:22
Freitag15:22 - 15:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42