Gladbeck Harsewinkelstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürGladbeck Harsewinkelstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

05:47
Gladbeck Harsewinkelstr.
05:47
30, 60, 90 Min
Gladbeck Stadion
05:49
189

Oberhof, Gladbeck

06:13
Gladbeck Harsewinkelstr.
06:13
31, 61, 91 Min
Jovyplatz, Gladbeck
06:14
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:17
Gladbeck Harsewinkelstr.
06:17
30, 60, 78 Min
Gladbeck Stadion
06:19
189

Oberhof, Gladbeck

06:44
Gladbeck Harsewinkelstr.
06:44
30, 60, 90 Min
Jovyplatz, Gladbeck
06:45
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

06:47
Gladbeck Harsewinkelstr.
06:47
30, 48 Min
Gladbeck Stadion
06:49
189

Oberhof, Gladbeck

07:14
Gladbeck Harsewinkelstr.
07:14
30, 60 Min
Jovyplatz, Gladbeck
07:15
189

Boyer Str., Essen (Ruhr)

07:17
Gladbeck Harsewinkelstr.
07:17
18 Min
Gladbeck Stadion
07:19
189

Oberhof, Gladbeck

07:44
Gladbeck Harsewinkelstr.
07:44
30 Min
Jovyplatz, Gladbeck
07:45
189

Oberhof, Gladbeck

08:14
Gladbeck Harsewinkelstr.
08:14
Jovyplatz, Gladbeck
08:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserschloß Wittringen, Schloss Wittringen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserschloß Wittringen, Stadtgeschichtssäule
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstele am Ehrenmal, Ehrenmal, Samuel, Selma und Arno Hirsch, Mathias Jakobs, Albert Heumann, Familien Lewin und Seelig, Karl-Otto Zielke, Max, Ida, Charlotte und Leo Kaufmann Sarah, Samuel und Sigmund Cohen, Joel, Luzia und Sara Plesser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck?
    Schützenstraße, Zum Mühlenbach, Harsewinkelstraße, Essener Straße, Stallhermstraße, Klopstockstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Harsewinkelstr. in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19