Gladbeck Hornstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürGladbeck Hornstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:11
Gladbeck Hornstr.
05:11
30 Min
Boyer Brücke, Bottrop
05:12
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:41
Gladbeck Hornstr.
05:41
Boyer Brücke, Bottrop
05:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Hornstr. in Gladbeck?
    Saarbrückener Straße, Eltener Straße, Bottroper Straße, Hornstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Hornstr. in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Hornstr. in Gladbeck wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Hornstr. in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Hornstr. in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,256E,259E,SB91,SB91E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91E
in Richtung Hornstr., Gladbeck?
Bus Linie SB91E verkehrt werktags zwischen 15:24 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:24 - 15:24
Dienstag15:24 - 15:24
Mittwoch15:24 - 15:24
Donnerstag15:24 - 15:24
Freitag15:24 - 15:24