Gladbeck Ortelsburger Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürGladbeck Ortelsburger Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

04:47
Gladbeck Ortelsburger Str.
04:47
30, 60 Min
Gladbeck Wittringer Str.
04:47
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:05
Gladbeck Ortelsburger Str.
05:05
30 Min
Gladbeck Tilsiter Str.
05:06
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:35
Gladbeck Ortelsburger Str.
05:35
Gladbeck Tilsiter Str.
05:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Samuel, Selma und Arno Hirsch, Mathias Jakobs, Leopold und Charlotte Berwald und Josef Leib, Rebekka-Rivka und Bernhard Klingler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck?
    Memeler Straße, Ortelsburger Straße, Tilsiter Straße, Hermannstraße, Friedenstraße, Bottroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Ortelsburger Str. in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42