Gladbeck Ost Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürGladbeck Ost Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

Goetheplatz, Gladbeck

in 2 Min
Oberhof, Gladbeck
23:59
Goetheplatz, Gladbeck
00:00
255

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:33
Gladbeck Ost Bf
04:33
Gladbeck Erlenstr.
04:34
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

04:53
Gladbeck Ost Bf
04:53
Gladbeck Erlenstr.
04:54
258

Margaretenstr., Gladbeck

05:10
Oberhof, Gladbeck
05:10
Goetheplatz, Gladbeck
05:13
255

Goetheplatz, Gladbeck

05:11
Gladbeck Ost Bf
05:11
Goetheplatz, Gladbeck
05:12
RB 43

Dortmund Hbf

05:17
Gladbeck Ost
05:17
Gelsenkirchen-Buer Süd
05:22
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ins Gedächtnis der Erde, Nr.6, Riesener Brunnen, Stadtgeschichtssäule, Tausenfüssler
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gladbeck Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adolf Abraham und Pauline Oppenheimer, Albert Heumann, Siegfried und Regina Röttgen, Fridolin Zwillenberg, Juda Samuel und Rachel Nussbaum, Charlotte Markiewitz, Matha-Basie, Isaak-Wolf und Irma Eisenstein, Karl-Otto Zielke, Max, Ida, Charlotte und Leo Kaufmann Sarah, Samuel und Sigmund Cohen, Joel, Luzia und Sara Plesser, Phoebus und Martha Perl Margot Philipps, Rosalia Cahn-Bieker, Rubin, Fanny und Paula Mindelgrün, Partnerstädte Gladbecks, Samuel und Auguste Preminger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck?
    Buersche Straße, Zweckeler Straße, Grabenstraße, Karlstraße, Am Sägewerk, Heinrichstraße, August-Wessendorf-Weg, Luisenstraße, Schürenkampstraße, Bachstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck wird von 17 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Ost Bf in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 188,189,252,253,254,255,258,259,BusSB36E,252E,253E,254E,258E,259E,SB36,SB91,SB36E
    • Taxi: ASTTB252,ASTTB253,ASTTB254

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
188
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:51
Dienstag05:19 - 05:51
Mittwoch05:19 - 05:51
Donnerstag05:19 - 05:51
Freitag05:19 - 05:51
Samstag06:06 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
252
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 08:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:17
Dienstag05:19 - 06:17
Mittwoch05:19 - 06:17
Donnerstag05:19 - 06:17
Freitag05:19 - 06:17
Samstag06:13 - 06:58
Sonntag08:19 - 08:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
253
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 20:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:46
Dienstag05:16 - 20:46
Mittwoch05:16 - 20:46
Donnerstag05:16 - 20:46
Freitag05:16 - 20:46
Samstag06:46 - 20:46
Sonntag07:46 - 20:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 20:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:58
Dienstag05:40 - 19:58
Mittwoch05:40 - 19:58
Donnerstag05:40 - 19:58
Freitag05:40 - 19:58
Samstag06:28 - 20:11
Sonntag08:28 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
255
in Richtung Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen?
Bus Linie 255 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:15
Dienstag04:32 - 23:54
Mittwoch04:32 - 00:15
Donnerstag04:32 - 00:15
Freitag04:32 - 00:15
Samstag05:28 - 00:15
Sonntag07:58 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
258
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 258 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:50
Dienstag04:50 - 23:50
Mittwoch04:50 - 23:50
Donnerstag04:50 - 23:50
Freitag04:50 - 23:50
Samstag06:22 - 23:50
Sonntag07:36 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
252E
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 252E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
253E
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 253E verkehrt werktags zwischen 07:33 und 07:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:33 - 07:38
Dienstag07:33 - 07:38
Mittwoch07:33 - 07:38
Donnerstag07:33 - 07:38
Freitag07:33 - 07:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254E
in Richtung Am Park, Gladbeck?
Bus Linie 254E verkehrt werktags zwischen 15:22 und 15:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:22 - 15:22
Dienstag15:22 - 15:22
Mittwoch15:22 - 15:22
Donnerstag15:22 - 15:22
Freitag15:22 - 15:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
258E
in Richtung Margaretenstr., Gladbeck?
Bus Linie 258E verkehrt werktags zwischen 07:26 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 07:35
Dienstag07:26 - 07:35
Mittwoch07:26 - 07:35
Donnerstag07:26 - 07:35
Freitag07:26 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB36
in Richtung Hauptbahnhof, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB36 verkehrt werktags zwischen 22:49 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:49 - 23:10
Dienstag22:49 - 23:10
Mittwoch22:49 - 23:10
Donnerstag22:49 - 23:10
Freitag22:49 - 23:10
Samstag06:19 - 23:10
Sonntag06:19 - 23:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB36E
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie SB36E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB253
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Taxi Linie ASTTB253 verkehrt werktags zwischen 23:39 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:39 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:39 - 00:27
Dienstag23:39 - 00:27
Mittwoch23:39 - 00:27
Donnerstag23:39 - 00:27
Freitag23:39 - 00:27
Samstag23:39 - 00:27
Sonntag23:39 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB254
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Taxi Linie ASTTB254 verkehrt werktags zwischen 23:01 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:01 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:01 - 23:41
Dienstag23:01 - 23:41
Mittwoch23:01 - 23:41
Donnerstag23:01 - 23:41
Freitag23:01 - 23:41
Samstag23:01 - 23:41
Sonntag23:01 - 23:16