Gladbeck Pestalozzidorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürGladbeck Pestalozzidorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE2

ZOB Berliner Platz, Bottrop

04:03
Gladbeck Pestalozzidorf
04:03
Gladbeck Maria-Theresien-Str.
04:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Pestalozzidorf in Gladbeck?
    Pestalozzidorf, Lökensweg, Durchholzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Pestalozzidorf in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Pestalozzidorf in Gladbeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Pestalozzidorf in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Pestalozzidorf in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42