Gladbeck Rethelstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGladbeck Rethelstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

Buerer Str., Gelsenkirchen

in 1 Min
Gladbeck Rethelstr.
11:49
20, 40 Min
Gladbeck Boystr.
11:50
258

Buerer Str., Gelsenkirchen

in 9 Min
Gladbeck Stettiner Str.
11:57
20, 40 Min
Gladbeck Boystr.
11:58
252

Buerer Str., Gelsenkirchen

in 19 Min
Gladbeck Stettiner Str.
12:07
30 Min
Vehrenbergstr., Gladbeck
12:08
259

Buerer Str., Gelsenkirchen

12:09
Gladbeck Rethelstr.
12:09
20 Min
Gladbeck Boystr.
12:10
258

Buerer Str., Gelsenkirchen

12:17
Gladbeck Stettiner Str.
12:17
20 Min
Gladbeck Boystr.
12:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Familie Scheiner, Siegmund und Wilhelmine Katz, Kleines Seilrad, Abraham, Joel Isaak, Chaja Sure Hirsch und Ida Rahel Kuflik, Familien Endel und Goldenhar, Samson, Leah, Leon, Lisbeth und Salomon Syman, Wilhelm Valentin Mannel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck?
    Vehrenbergstraße, Stettiner Straße, Kolberger Straße, Antoniusstraße, Rethelstraße, Schongauerstraße, Von-Schwind-Straße, Almastraße, Horster Straße, Marienstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Rethelstr. in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 252,258,259,259E
    • Taxi: ASTTB252

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
252
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 08:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:17
Dienstag05:19 - 06:17
Mittwoch05:19 - 06:17
Donnerstag05:19 - 06:17
Freitag05:19 - 06:17
Samstag06:13 - 06:58
Sonntag08:19 - 08:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
258
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 258 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:50
Dienstag04:50 - 23:50
Mittwoch04:50 - 23:50
Donnerstag04:50 - 23:50
Freitag04:50 - 23:50
Samstag06:22 - 23:50
Sonntag07:36 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24