Gladbeck Tilsiter Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürGladbeck Tilsiter Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 15 Min
Gladbeck Tilsiter Str.
14:10
30 Min
Gladbeck Ellinghorster Str.
14:11
259

ZOB Berliner Platz, Bottrop

14:40
Gladbeck Tilsiter Str.
14:40
Gladbeck Ellinghorster Str.
14:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Samuel, Selma und Arno Hirsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck?
    Hermannstraße, Bogenstraße, Ellinghorster Straße, Gildenstraße, Ortelsburger Straße, Tilsiter Straße, Bottroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck?
    Die Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck?
    An der Haltestelle Gladbeck Tilsiter Str. in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42