Jovyplatz, Gladbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürJovyplatz, Gladbeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

254

Am Park, Gladbeck

05:59
Jovyplatz, Gladbeck
05:59
30, 62 Min
Gladbeck In der Dorfheide
06:00
254

Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck

06:01
Jovyplatz, Gladbeck
06:01
Marktplatz, Gladbeck
06:03
189

Oberhof, Gladbeck

06:14
Jovyplatz, Gladbeck
06:14
31 Min
Marktplatz, Gladbeck
06:16
254

Am Park, Gladbeck

06:29
Jovyplatz, Gladbeck
06:29
32 Min
Gladbeck In der Dorfheide
06:30
254

Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck

06:31
Jovyplatz, Gladbeck
06:31
Marktplatz, Gladbeck
06:33
189

Oberhof, Gladbeck

06:45
Jovyplatz, Gladbeck
06:45
Marktplatz, Gladbeck
06:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Samuel, Selma und Arno Hirsch, Mathias Jakobs, Leopold und Charlotte Berwald und Josef Leib, Rebekka-Rivka und Bernhard Klingler, Adolf Abraham und Pauline Oppenheimer, Albert Heumann, Siegfried und Regina Röttgen, Familien Lewin und Seelig, Fridolin Zwillenberg, Karl-Otto Zielke, Max, Ida, Charlotte und Leo Kaufmann Sarah, Samuel und Sigmund Cohen, Joel, Luzia und Sara Plesser, Phoebus und Martha Perl Margot Philipps, Rosalia Cahn-Bieker, Rubin, Fanny und Paula Mindelgrün, Partnerstädte Gladbecks, Mendel, Rosel Rachela, Selma und Margot Haber Ruth Nevo, geb. Haber, Rachel, Josef und Hermann Gelobter, Samuel und Auguste Preminger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ins Gedächtnis der Erde, Nr.6, Riesener Brunnen, Stadtgeschichtssäule, Tausenfüssler, Stein des Bergmanns, Nr.3
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gladbeck Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck?
    Wilhelmstraße, Jovyplatz, Friedrichstraße, Uhlandstraße, Klopstockstraße, Schützenstraße, In der Mark, In der Dorfheide, Gildenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck?
    Die Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck?
    An der Haltestelle Jovyplatz, Gladbeck in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 189,254,254E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 20:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:58
Dienstag05:40 - 19:58
Mittwoch05:40 - 19:58
Donnerstag05:40 - 19:58
Freitag05:40 - 19:58
Samstag06:28 - 20:11
Sonntag08:28 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254E
in Richtung Am Park, Gladbeck?
Bus Linie 254E verkehrt werktags zwischen 15:22 und 15:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:22 - 15:22
Dienstag15:22 - 15:22
Mittwoch15:22 - 15:22
Donnerstag15:22 - 15:22
Freitag15:22 - 15:22