Oberhof, Gladbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürOberhof, Gladbeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

255

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

04:33
Gladbeck Ost Bf
04:33
Gladbeck Erlenstr.
04:34
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

04:53
Gladbeck Ost Bf
04:53
Gladbeck Erlenstr.
04:54
258

Margaretenstr., Gladbeck

05:10
Oberhof, Gladbeck
05:10
Goetheplatz, Gladbeck
05:13
255

Goetheplatz, Gladbeck

05:11
Gladbeck Ost Bf
05:11
Goetheplatz, Gladbeck
05:12
RB 43

Dortmund Hbf

05:17
Gladbeck Ost
05:17
Gelsenkirchen-Buer Süd
05:22
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ins Gedächtnis der Erde, Nr.6, Riesener Brunnen, Stadtgeschichtssäule, Tausenfüssler, Stein des Bergmanns, Nr.3
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gladbeck Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adolf Abraham und Pauline Oppenheimer, Albert Heumann, Siegfried und Regina Röttgen, Familien Lewin und Seelig, Fridolin Zwillenberg, Helene und Salomon Levy, Juda Samuel und Rachel Nussbaum, Charlotte Markiewitz, Matha-Basie, Isaak-Wolf und Irma Eisenstein, Karl-Otto Zielke, Max, Ida, Charlotte und Leo Kaufmann Sarah, Samuel und Sigmund Cohen, Joel, Luzia und Sara Plesser, Phoebus und Martha Perl Margot Philipps, Rosalia Cahn-Bieker, Rubin, Fanny und Paula Mindelgrün, Partnerstädte Gladbecks, Mendel, Rosel Rachela, Selma und Margot Haber Ruth Nevo, geb. Haber, Rachel, Josef und Hermann Gelobter, Samuel und Auguste Preminger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck?
    Buersche Straße, Bahnhofstraße, Zweckeler Straße, Bachstraße, Grabenstraße, Hochstraße, Karlstraße, Am Sägewerk, Kolpingstraße, Marktstraße, Kirchplatz, Oberhof, Kirchstraße, Heinrichstraße, August-Wessendorf-Weg, Schürenkampstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck?
    Die Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck wird von 17 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck?
    An der Haltestelle Oberhof, Gladbeck in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 188,189,252,253,254,255,258,259,BusSB36E,252E,253E,254E,258E,259E,SB36,SB91,SB36E
    • Taxi: ASTTB252,ASTTB253,ASTTB254

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
188
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:51
Dienstag05:19 - 05:51
Mittwoch05:19 - 05:51
Donnerstag05:19 - 05:51
Freitag05:19 - 05:51
Samstag06:06 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
189
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:44 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 23:20
Dienstag05:44 - 23:20
Mittwoch05:44 - 23:20
Donnerstag05:44 - 23:20
Freitag05:44 - 23:20
Samstag05:53 - 23:20
Sonntag09:44 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
252
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 08:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:17
Dienstag05:19 - 06:17
Mittwoch05:19 - 06:17
Donnerstag05:19 - 06:17
Freitag05:19 - 06:17
Samstag06:13 - 06:58
Sonntag08:19 - 08:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
253
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 20:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:46
Dienstag05:16 - 20:46
Mittwoch05:16 - 20:46
Donnerstag05:16 - 20:46
Freitag05:16 - 20:46
Samstag06:46 - 20:46
Sonntag07:46 - 20:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 20:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:58
Dienstag05:40 - 19:58
Mittwoch05:40 - 19:58
Donnerstag05:40 - 19:58
Freitag05:40 - 19:58
Samstag06:28 - 20:11
Sonntag08:28 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
255
in Richtung Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen?
Bus Linie 255 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:15
Dienstag04:32 - 23:54
Mittwoch04:32 - 00:15
Donnerstag04:32 - 00:15
Freitag04:32 - 00:15
Samstag05:28 - 00:15
Sonntag07:58 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
258
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 258 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:50
Dienstag04:50 - 23:50
Mittwoch04:50 - 23:50
Donnerstag04:50 - 23:50
Freitag04:50 - 23:50
Samstag06:22 - 23:50
Sonntag07:36 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
252E
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 252E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
253E
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie 253E verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:12
Dienstag07:16 - 07:12
Mittwoch07:16 - 07:12
Donnerstag07:16 - 07:12
Freitag07:16 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
254E
in Richtung Am Park, Gladbeck?
Bus Linie 254E verkehrt werktags zwischen 15:22 und 15:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:22 - 15:22
Dienstag15:22 - 15:22
Mittwoch15:22 - 15:22
Donnerstag15:22 - 15:22
Freitag15:22 - 15:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
258E
in Richtung Margaretenstr., Gladbeck?
Bus Linie 258E verkehrt werktags zwischen 07:26 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 07:35
Dienstag07:26 - 07:35
Mittwoch07:26 - 07:35
Donnerstag07:26 - 07:35
Freitag07:26 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB36
in Richtung Hauptbahnhof, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB36 verkehrt werktags zwischen 22:49 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:49 - 23:10
Dienstag22:49 - 23:10
Mittwoch22:49 - 23:10
Donnerstag22:49 - 23:10
Freitag22:49 - 23:10
Samstag06:19 - 23:10
Sonntag06:19 - 23:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB36E
in Richtung Oberhof, Gladbeck?
Bus Linie SB36E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB253
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Taxi Linie ASTTB253 verkehrt werktags zwischen 23:39 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:39 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:39 - 00:27
Dienstag23:39 - 00:27
Mittwoch23:39 - 00:27
Donnerstag23:39 - 00:27
Freitag23:39 - 00:27
Samstag23:39 - 00:27
Sonntag23:39 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB254
in Richtung Zweckel Mitte/Bahnhof, Gladbeck?
Taxi Linie ASTTB254 verkehrt werktags zwischen 23:01 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:01 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:01 - 23:41
Dienstag23:01 - 23:41
Mittwoch23:01 - 23:41
Donnerstag23:01 - 23:41
Freitag23:01 - 23:41
Samstag23:01 - 23:41
Sonntag23:01 - 23:16