Willy-Brandt-Platz, Gladbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürWilly-Brandt-Platz, Gladbeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE2

ZOB Berliner Platz, Bottrop

in 2 Min
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
02:58
Gladbeck Stadtbad
02:58
NE2

Hauptbahnhof, Recklinghausen

03:28
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
03:28
Goetheplatz, Gladbeck
03:29
NE2

ZOB Berliner Platz, Bottrop

03:58
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
03:58
Gladbeck Stadtbad
03:58
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

07:36
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
07:36
30, 60, 90 Min
Goetheplatz, Gladbeck
07:41
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

08:06
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
08:06
30, 60 Min
Goetheplatz, Gladbeck
08:11
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

08:36
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
08:36
30 Min
Goetheplatz, Gladbeck
08:41
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

09:06
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck
09:06
Goetheplatz, Gladbeck
09:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mathias Jakobs, Leopold und Charlotte Berwald und Josef Leib, Rebekka-Rivka und Bernhard Klingler, Adolf Abraham und Pauline Oppenheimer, Albert Heumann, Siegfried und Regina Röttgen, Familien Lewin und Seelig, Fridolin Zwillenberg, Helene und Salomon Levy, Juda Samuel und Rachel Nussbaum, Charlotte Markiewitz, Matha-Basie, Isaak-Wolf und Irma Eisenstein, Karl-Otto Zielke, Max, Ida, Charlotte und Leo Kaufmann Sarah, Samuel und Sigmund Cohen, Joel, Luzia und Sara Plesser, Phoebus und Martha Perl Margot Philipps, Rosalia Cahn-Bieker, Rubin, Fanny und Paula Mindelgrün, Partnerstädte Gladbecks, Mendel, Rosel Rachela, Selma und Margot Haber Ruth Nevo, geb. Haber, Rachel, Josef und Hermann Gelobter, Samuel und Auguste Preminger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ins Gedächtnis der Erde, Nr.6, Riesener Brunnen, Stadtgeschichtssäule, Tausenfüssler, Stein des Bergmanns, Nr.3
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck?
    In der Nähe der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gladbeck Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck?
    Postallee, Humboldtstraße, Barbarastraße, Rathausplatz, Willy-Brandt-Platz, Hochstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Rentforter Straße, Bottroper Straße, Goethestraße, Mittelstraße, Obere Goethestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck?
    Die Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck?
    An der Haltestelle Willy-Brandt-Platz, Gladbeck in Gladbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,259E,SB91

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259
in Richtung Buerer Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:31 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
259E
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie 259E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 13:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 13:24
Dienstag06:58 - 13:24
Mittwoch06:58 - 13:24
Donnerstag06:58 - 13:24
Freitag06:58 - 13:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42