Bahnhof, Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBahnhof, Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

303

Eckenhagen, Reichshof

in 2 Min
Bahnhof, Gummersbach
17:20
Ihk, Gummersbach
17:24
364

Bahnhof, Gummersbach

in 2 Min
Bahnhof, Gummersbach
17:20
Ihk, Gummersbach
17:24
310

Bahnhof, Overath

in 2 Min
Bahnhof, Gummersbach
17:20
30 Min
Nöckelseßmar, Gummersbach
17:24
RB 25

Köln Hansaring

in 5 Min
Gummersbach
17:23
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach
17:29
Gleis 2
304

Busbf, Morsbach

in 12 Min
Bahnhof, Gummersbach
17:30
Kalversiefen Abzw., Gummersbach
17:34

Änderung im Fahrtverlauf!

361

Strombach Weststr., Gummersbach

in 14 Min
Bahnhof, Gummersbach
17:32
Rathaus, Gummersbach
17:36
363

Bahnhof, Gummersbach

in 15 Min
Bahnhof, Gummersbach
17:33
Rathaus, Gummersbach
17:37
RB 25

Lüdenscheid

in 18 Min
Gummersbach
17:36
Marienheide
17:43
Gleis 2

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:40
Bahnhof, Gummersbach
17:40
Rathaus, Gummersbach
17:44
365

Niederseßmar Auf Dem Bühlerhahn, Gummersbach

17:46
Bahnhof, Gummersbach
17:46
Kalversiefen Abzw., Gummersbach
17:49
361

Strombach In Den Wiesen Abzw., Gummersbach

17:47
Bahnhof, Gummersbach
17:47
Rathaus, Gummersbach
17:51
362

Bahnhof, Gummersbach

17:47
Bahnhof, Gummersbach
17:47
Rathaus, Gummersbach
17:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Belvedere
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt 50
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach?
    Hubert-Sülzer-Straße, Andienungsstraße, Wilhelm-Heidbreder-Straße, Wilhelm-Breckow-Allee, Kleine Bergstraße, Emilienstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle Bahnhof, Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 301,302,303,304,306,307,310,316,317,318,336,361,362,363,364,365,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
301
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 301 verkehrt werktags zwischen 09:41 und 23:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 21:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:41 - 23:19
Dienstag04:33 - 23:10
Mittwoch04:33 - 23:10
Donnerstag04:33 - 23:10
Freitag04:33 - 23:10
Samstag04:33 - 23:10
Sonntag04:50 - 21:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
302
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 23:33
Mittwoch05:00 - 23:33
Donnerstag05:00 - 23:33
Freitag05:00 - 23:33
Samstag05:00 - 23:33
Sonntag06:32 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
303
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:44
Dienstag04:38 - 23:44
Mittwoch04:38 - 23:44
Donnerstag04:38 - 23:44
Freitag04:38 - 23:44
Samstag06:40 - 23:44
Sonntag07:41 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
304
in Richtung Busbf, Wiehl?
Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 23:28
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
306
in Richtung Busbf, Wiehl?
Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 18:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 18:35
Dienstag06:24 - 18:35
Mittwoch06:24 - 18:35
Donnerstag06:24 - 18:35
Freitag06:24 - 18:35
Samstag08:26 - 14:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
307
in Richtung Busbf, Lindlar?
Bus Linie 307 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 20:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 20:46
Dienstag05:42 - 20:46
Mittwoch05:42 - 20:46
Donnerstag05:42 - 20:46
Freitag05:42 - 20:46
Samstag06:50 - 17:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
310
in Richtung Schulzentrum/Cyriax, Overath?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:02 - 23:00
Dienstag04:00 - 22:52
Mittwoch04:00 - 22:52
Donnerstag04:00 - 22:52
Freitag04:00 - 22:52
Samstag04:00 - 22:52
Sonntag05:28 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
316
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 316 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 21:36
Dienstag04:50 - 21:36
Mittwoch04:50 - 21:36
Donnerstag04:50 - 21:36
Freitag04:50 - 21:36
Samstag06:54 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
317
in Richtung Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen?
Bus Linie 317 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:09
Dienstag05:52 - 21:09
Mittwoch05:52 - 21:09
Donnerstag05:52 - 21:09
Freitag05:52 - 21:09
Samstag07:15 - 15:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
318
in Richtung Pernze Sportplatz, Bergneustadt?
Bus Linie 318 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:40 und 19:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 20:27
Dienstag04:56 - 20:27
Mittwoch04:56 - 20:27
Donnerstag04:56 - 20:27
Freitag04:56 - 20:27
Samstag06:54 - 17:38
Sonntag13:40 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
361
in Richtung Strombach Weststr., Gummersbach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 21:59 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:59 - 22:11
Dienstag21:59 - 22:11
Mittwoch21:59 - 22:11
Donnerstag21:59 - 22:11
Freitag21:59 - 22:11
Samstag05:56 - 22:56
Sonntag08:15 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
362
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 07:44 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 21:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:44 - 18:08
Dienstag05:17 - 22:09
Mittwoch05:17 - 22:09
Donnerstag05:17 - 22:09
Freitag05:17 - 22:09
Samstag05:17 - 22:09
Sonntag07:12 - 21:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
363
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 10:45 und 18:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:45 - 18:03
Dienstag05:20 - 22:26
Mittwoch05:20 - 22:26
Donnerstag05:20 - 22:26
Freitag05:20 - 22:26
Samstag05:20 - 22:26
Sonntag06:35 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
364
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 21:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 21:43
Dienstag05:17 - 21:43
Mittwoch05:17 - 21:43
Donnerstag05:17 - 21:43
Freitag05:17 - 21:43
Samstag08:52 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
365
in Richtung Strombach Weststr., Gummersbach?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 18:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 18:03
Dienstag05:40 - 18:03
Mittwoch05:40 - 18:03
Donnerstag05:40 - 18:03
Freitag05:40 - 18:03
Samstag09:12 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
366
in Richtung Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:51
Dienstag05:56 - 20:51
Mittwoch05:56 - 20:51
Donnerstag05:56 - 20:51
Freitag05:56 - 20:51
Samstag07:10 - 19:51