Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDerschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

303

Bahnhof, Gummersbach

in 5 Min
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
14:23
Derschlag Oberderschlag, Gummersbach
14:25
348

Derschlag Busbf, Gummersbach

in 5 Min
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
14:23
Derschlag Oberderschlag, Gummersbach
14:24
303

Eckenhagen, Reichshof

14:41
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
14:41
Eckenhagen Pochwerk, Reichshof
14:42
348

Alferzhagen, Wiehl

14:49
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
14:49
Eckenhagen Pochwerk, Reichshof
14:51
303

Bahnhof, Gummersbach

14:53
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
14:53
Derschlag Oberderschlag, Gummersbach
14:55
303

Bahnhof, Gummersbach

15:18
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
15:18
Derschlag Oberderschlag, Gummersbach
15:20
303

Eckenhagen, Reichshof

15:41
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
15:41
Eckenhagen Pochwerk, Reichshof
15:42
303

Bahnhof, Gummersbach

15:48
Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach
15:48
Derschlag Oberderschlag, Gummersbach
15:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 35
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach?
    Am Bäuweg, Am Fröschepuhl, Eckenhagener Straße, Feindrahtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle Derschlag Baldenberg Abzw., Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,348

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
303
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:44
Dienstag04:38 - 23:44
Mittwoch04:38 - 23:44
Donnerstag04:38 - 23:44
Freitag04:38 - 23:44
Samstag06:40 - 23:44
Sonntag07:41 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
348
in Richtung Derschlag Busbf, Gummersbach?
Bus Linie 348 verkehrt werktags zwischen 19:19 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:19 - 19:47
Dienstag19:19 - 19:47
Mittwoch19:19 - 19:47
Donnerstag19:19 - 19:47
Freitag19:19 - 19:47