EKZ, Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürEKZ, Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

361

Strombach In Den Wiesen Abzw., Gummersbach

in 1 Min
Ekz/Baumhof, Gummersbach
17:23
Brückenstr., Gummersbach
17:24
316

Bahnhof, Gummersbach

in 8 Min
Ekz, Gummersbach
17:30
Rathaus, Gummersbach
17:32
361

Bahnhof, Gummersbach

in 14 Min
Ekz, Gummersbach
17:36
Rathaus, Gummersbach
17:38
362

Bahnhof, Gummersbach

in 14 Min
Ekz, Gummersbach
17:36
Rathaus, Gummersbach
17:38
361

Strombach Weststr., Gummersbach

in 16 Min
Ekz/Baumhof, Gummersbach
17:38
Brückenstr., Gummersbach
17:39
307

Bahnhof, Gummersbach

in 17 Min
Ekz, Gummersbach
17:39
Rathaus, Gummersbach
17:40
336

Bahnhof, Gummersbach

17:46
Ekz, Gummersbach
17:46
Rathaus, Gummersbach
17:48
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:46
Ekz/Hebekeuser, Gummersbach
17:46
Tapetenfabrik, Gummersbach
17:47
361

Bahnhof, Gummersbach

17:51
Ekz, Gummersbach
17:51
Rathaus, Gummersbach
17:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach?
    In der Nähe der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Belvedere
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach?
    In der Nähe der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt 50
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach?
    Andienungsstraße, Steinmüllerallee, Brückenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle EKZ, Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 307,316,336,361,362,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
307
in Richtung Busbf, Lindlar?
Bus Linie 307 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 20:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 20:46
Dienstag05:42 - 20:46
Mittwoch05:42 - 20:46
Donnerstag05:42 - 20:46
Freitag05:42 - 20:46
Samstag06:50 - 17:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
316
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 316 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 21:36
Dienstag04:50 - 21:36
Mittwoch04:50 - 21:36
Donnerstag04:50 - 21:36
Freitag04:50 - 21:36
Samstag06:54 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
361
in Richtung Strombach Weststr., Gummersbach?
Bus Linie 361 verkehrt werktags zwischen 21:59 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:59 - 22:11
Dienstag21:59 - 22:11
Mittwoch21:59 - 22:11
Donnerstag21:59 - 22:11
Freitag21:59 - 22:11
Samstag05:56 - 22:56
Sonntag08:15 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
362
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 07:44 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 21:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:44 - 18:08
Dienstag05:17 - 22:09
Mittwoch05:17 - 22:09
Donnerstag05:17 - 22:09
Freitag05:17 - 22:09
Samstag05:17 - 22:09
Sonntag07:12 - 21:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
366
in Richtung Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:51
Dienstag05:56 - 20:51
Mittwoch05:56 - 20:51
Donnerstag05:56 - 20:51
Freitag05:56 - 20:51
Samstag07:10 - 19:51