Merten-Park, Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürMerten-Park, Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Gummersbach

in 3 Min
Merten-Park, Gummersbach
15:13
Tapetenfabrik, Gummersbach
15:14
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:49
Merten-Park, Gummersbach
15:49
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
15:50
336

Bahnhof, Gummersbach

16:02
Merten-Park, Gummersbach
16:02
Tapetenfabrik, Gummersbach
16:03
336

Bahnhof, Gummersbach

16:43
Merten-Park, Gummersbach
16:43
Tapetenfabrik, Gummersbach
16:44
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

16:49
Merten-Park, Gummersbach
16:49
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
16:50
336

Bahnhof, Gummersbach

17:08
Merten-Park, Gummersbach
17:08
Tapetenfabrik, Gummersbach
17:09
336

Bahnhof, Gummersbach

17:43
Merten-Park, Gummersbach
17:43
Tapetenfabrik, Gummersbach
17:44
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:49
Merten-Park, Gummersbach
17:49
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
17:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Carl Steinmüller, Lebrecht Steinmüller
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach?
    Kaiserstraße, Gummersbach, Robertstraße, Merten-Park
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle Merten-Park, Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29