Windhagen Burgstr., Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWindhagen Burgstr., Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:26
Windhagen Burgstr., Gummersbach
05:26
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
05:27
336

Bahnhof, Gummersbach

05:31
Windhagen Burgstr., Gummersbach
05:31
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
05:32
336

Müllenbach Mühle, Marienheide

06:21
Windhagen Burgstr., Gummersbach
06:21
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
06:22
336

Bahnhof, Gummersbach

06:25
Windhagen Burgstr., Gummersbach
06:25
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
06:26
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:26
Windhagen Burgstr., Gummersbach
06:26
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
06:27
336

Bahnhof, Marienheide

07:01
Windhagen Burgstr., Gummersbach
07:01
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
07:02
336

Bahnhof, Gummersbach

07:34
Windhagen Burgstr., Gummersbach
07:34
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
07:35
336

Bahnhof, Gummersbach

07:43
Windhagen Burgstr., Gummersbach
07:43
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
07:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windhagen Burgstr., Gummersbach in Gummersbach?
    Hellberg, Hückeswagener Straße, Fritz-Rau-Straße, Burgstraße, Landstraße, Nächtenstraße, Löhestraße, Wieselweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Windhagen Burgstr., Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle Windhagen Burgstr., Gummersbach in Gummersbach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Windhagen Burgstr., Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle Windhagen Burgstr., Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29