Windhagen Gustavstr., Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWindhagen Gustavstr., Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:25
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
05:25
Windhagen Burgstr., Gummersbach
05:26
336

Bahnhof, Gummersbach

05:32
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
05:32
Merten-Park, Gummersbach
05:33
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:25
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
06:25
Windhagen Burgstr., Gummersbach
06:26
336

Bahnhof, Gummersbach

06:26
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
06:26
Merten-Park, Gummersbach
06:27
336

Bahnhof, Marienheide

07:00
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
07:00
Windhagen Burgstr., Gummersbach
07:01
336

Bahnhof, Gummersbach

07:02
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
07:02
Merten-Park, Gummersbach
07:03
336

Bahnhof, Gummersbach

07:35
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
07:35
Merten-Park, Gummersbach
07:36
336

Bahnhof, Gummersbach

07:44
Windhagen Gustavstr., Gummersbach
07:44
Merten-Park, Gummersbach
07:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windhagen Gustavstr., Gummersbach in Gummersbach?
    Zur Erzgrube, Grubenstraße, Mathildenstraße, Heiler Straße, Hückeswagener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Windhagen Gustavstr., Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle Windhagen Gustavstr., Gummersbach in Gummersbach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Windhagen Gustavstr., Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle Windhagen Gustavstr., Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29