Windhagen Industriegebiet, Gummersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürWindhagen Industriegebiet, Gummersbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 9 Min
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
15:52
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
15:54
336

Bahnhof, Gummersbach

in 16 Min
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
15:59
Windhagen Burgstr., Gummersbach
16:00
336

Bahnhof, Gummersbach

16:40
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
16:40
Windhagen Burgstr., Gummersbach
16:41
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

16:52
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
16:52
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
16:54
336

Bahnhof, Gummersbach

17:05
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
17:05
Windhagen Burgstr., Gummersbach
17:06
336

Bahnhof, Gummersbach

17:40
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
17:40
Windhagen Burgstr., Gummersbach
17:41
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:52
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
17:52
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
17:54
336

Müllenbach Mühle, Marienheide

18:22
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
18:22
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
18:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Windhagen Industriegebiet, Gummersbach in Gummersbach?
    Hückeswagener Straße, Lockenfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Windhagen Industriegebiet, Gummersbach in Gummersbach?
    Die Haltestelle Windhagen Industriegebiet, Gummersbach in Gummersbach wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Windhagen Industriegebiet, Gummersbach in Gummersbach?
    An der Haltestelle Windhagen Industriegebiet, Gummersbach in Gummersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29