Haan Nordstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHaan Nordstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

742

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 7 Min
Haan Nordstraße
18:59
20, 40 Min
Haan Am Hühnerbach
19:00
O1

Sinterstraße, Haan

in 7 Min
Haan Nordstraße
18:59
20 Min
Haan Schallbruch
19:00
O1

Robert-Koch-Straße, Haan

in 7 Min
Haan Nordstraße
18:59
Haan Robert-Koch-Str.
19:01
742

Carl-Barth-Straße, Haan

in 11 Min
Haan Nordstraße
19:03
20, 39 Min
Haan Sauerbruchstraße
19:04
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

19:19
Haan Nordstraße
19:19
20 Min
Haan Am Hühnerbach
19:20
O1

Sinterstraße, Haan

19:19
Haan Nordstraße
19:19
Haan Schallbruch
19:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haan Nordstraße in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Nordstraße in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeit: AutoradioMuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Nordstraße in Haan?
    Nordstraße, Flemingstraße, Virchowstraße, Röntgenstraße, Elberfelder Straße, Alleestraße, Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haan Nordstraße in Haan?
    Die Haltestelle Haan Nordstraße in Haan wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haan Nordstraße in Haan?
    An der Haltestelle Haan Nordstraße in Haan fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,784,DL5,O1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O1
in Richtung Sinterstraße, Haan?
Bus Linie O1 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:02
Dienstag23:50 - 00:02
Mittwoch23:50 - 00:02
Donnerstag23:50 - 00:02
Freitag23:50 - 00:02
Samstag05:43 - 00:02
Sonntag23:50 - 00:02