Haan Robert-Koch-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHaan Robert-Koch-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

742

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 3 Min
Haan Robert-Koch-Str.
04:56
Krankenhaus, Haan
04:57

Änderung im Fahrtverlauf!

742

Carl-Barth-Straße, Haan

in 12 Min
Haan Robert-Koch-Str.
05:05
Stadtbad, Haan
05:06
792

Hauptbahnhof, Solingen

05:21
Haan Robert-Koch-Str.
05:21
20 Min
Stadtbad, Haan
05:22

Änderung im Fahrtverlauf!

742

Carl-Barth-Straße, Haan

05:25
Haan Robert-Koch-Str.
05:25
20 Min
Stadtbad, Haan
05:26
792

Hauptbahnhof, Solingen

05:41
Haan Robert-Koch-Str.
05:41
Stadtbad, Haan
05:42

Änderung im Fahrtverlauf!

742

Carl-Barth-Straße, Haan

05:45
Haan Robert-Koch-Str.
05:45
Stadtbad, Haan
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rote Figur, Steinkreis, Stammbuch mit Matrix, Tor mit menschlicher Figur, Bank der Zeit, Kladderwiewer, Wasserfall, AutoradioMuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jeanette Höhn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan?
    Flemingstraße, Nordstraße, Alleestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan?
    Die Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan?
    An der Haltestelle Haan Robert-Koch-Str. in Haan fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,784,792,DL5,O1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
792
in Richtung Hauptbahnhof, Solingen?
Bus Linie 792 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:05
Dienstag04:44 - 05:05
Mittwoch04:44 - 05:05
Donnerstag04:44 - 05:05
Freitag04:44 - 05:05
Samstag05:04 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O1
in Richtung Sinterstraße, Haan?
Bus Linie O1 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:02
Dienstag23:50 - 00:02
Mittwoch23:50 - 00:02
Donnerstag23:50 - 00:02
Freitag23:50 - 00:02
Samstag05:43 - 00:02
Sonntag23:50 - 00:02