Haan Sauerbruchstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHaan Sauerbruchstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

in 9 Min
Haan Sauerbruchstraße
19:19
20, 40 Min
Haan Westfalenstraße
19:20
742

Carl-Barth-Straße, Haan

in 13 Min
Haan Sauerbruchstraße
19:23
20 Min
Krankenhaus, Haan
19:24
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

19:39
Haan Sauerbruchstraße
19:39
20 Min
Haan Westfalenstraße
19:39
742

Carl-Barth-Straße, Haan

19:43
Haan Sauerbruchstraße
19:43
Krankenhaus, Haan
19:44
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

20:08
Haan Sauerbruchstraße
20:08
Haan Nordstraße
20:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeit: AutoradioMuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan?
    Schallbruch, Flemingstraße, Sauerbruchstraße, Virchowstraße, Röntgenstraße, Elberfelder Straße, Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan?
    Die Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan?
    An der Haltestelle Haan Sauerbruchstraße in Haan fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,784,DL5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58