Haan Stöcken: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHaan Stöcken

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB50

Nachbarsberg, Haan

in 20 Min
Haan Stöcken
10:50
Haan Windhövel
10:50
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

10:51
Haan Stöcken
10:51
30 Min
Haan Windhövel
10:52
786

Bettina-von-Arnim-Str., Haan

10:51
Haan Stöcken
10:51
Haan Windhövel
10:51
786

Hochdahl Schulzentrum, Erkrath

11:06
Haan Stöcken
11:06
Haan Bf
11:07
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

11:21
Haan Stöcken
11:21
Haan Windhövel
11:22
SB50

Nachbarsberg, Haan

11:50
Haan Stöcken
11:50
Haan Windhövel
11:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haan Stöcken in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Stöcken in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haaner Heimatmuseum, Ansichtskartenmuseum, Rote Figur, Steinkreis, Laterna Magica II, Stammbuch mit Matrix, Tor mit menschlicher Figur, Bank der Zeit, Kladderwiewer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Stöcken in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Stöcken in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jeanette Höhn, Trauernde Madonna
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Stöcken in Haan?
    Kölner Straße, Luisenstraße, Jägerstraße, Bahnhofstraße, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haan Stöcken in Haan?
    Die Haltestelle Haan Stöcken in Haan wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haan Stöcken in Haan?
    An der Haltestelle Haan Stöcken in Haan fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 784,786,DL5,SB50

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
786
in Richtung Hochdahl Schulzentrum, Erkrath?
Bus Linie 786 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:19
Dienstag05:38 - 23:19
Mittwoch05:38 - 23:19
Donnerstag05:38 - 23:19
Freitag05:38 - 23:19
Samstag06:37 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB50
in Richtung Rheinterrasse, Düsseldorf?
Bus Linie SB50 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 23:57
Dienstag05:45 - 23:57
Mittwoch05:45 - 23:57
Donnerstag05:45 - 23:57
Freitag05:45 - 23:57
Samstag22:59 - 23:57
Sonntag08:06 - 23:57