Haan Thienhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHaan Thienhaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

07:01
Haan Thienhaus
07:01
30, 60, 90 Min
Haan Gräfrather Straße
07:02
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

07:31
Haan Thienhaus
07:31
30, 60, 90 Min
Haan Gräfrather Straße
07:32
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

08:01
Haan Thienhaus
08:01
30, 60 Min
Haan Gräfrather Straße
08:02
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

08:31
Haan Thienhaus
08:31
30 Min
Haan Gräfrather Straße
08:32
O1

Hülsberger Busch, Haan

08:58
Haan Thienhaus
08:58
Haan Schallbruch
08:58
784

Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal

09:01
Haan Thienhaus
09:01
Haan Gräfrather Straße
09:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Thienhaus in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Thienhaus in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: RVN Solingen, Elberfelder Straße / südlich Gütchen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Thienhaus in Haan?
    Bergische Straße, Elberfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haan Thienhaus in Haan?
    Die Haltestelle Haan Thienhaus in Haan wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haan Thienhaus in Haan?
    An der Haltestelle Haan Thienhaus in Haan fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 784,O1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O1
in Richtung Sinterstraße, Haan?
Bus Linie O1 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:02
Dienstag23:50 - 00:02
Mittwoch23:50 - 00:02
Donnerstag23:50 - 00:02
Freitag23:50 - 00:02
Samstag05:43 - 00:02
Sonntag23:50 - 00:02