Haan Windhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHaan Windhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

792

Hauptbahnhof, Solingen

in 7 Min
Haan Windhövel
04:46
39 Min
Haan Düppelstraße
04:48

Änderung im Fahrtverlauf!

742

Carl-Barth-Straße, Haan

05:07
Haan Windhövel
05:07
22 Min
Haan Horststraße
05:08
792

Hauptbahnhof, Solingen

05:25
Haan Windhövel
05:25
Haan Düppelstraße
05:27
742

Carl-Barth-Straße, Haan

05:29
Haan Windhövel
05:29
Haan Horststraße
05:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Windhövel in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Windhövel in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Parkplatz Ittertalstraße
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haan Windhövel in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Windhövel in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haaner Heimatmuseum, Ansichtskartenmuseum, Rote Figur, Steinkreis, Laterna Magica II, Stammbuch mit Matrix, Tor mit menschlicher Figur, Bank der Zeit, Kladderwiewer, Wasserfall
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Windhövel in Haan?
    In der Nähe der Haltestelle Haan Windhövel in Haan finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jeanette Höhn, Trauernde Madonna
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haan Windhövel in Haan?
    Schillerstraße, Kaiserstraße, Breidenhofer Straße, Horst, Horststraße, Bahnhofstraße, Windhövel, Neuer Markt, Königstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haan Windhövel in Haan?
    Die Haltestelle Haan Windhövel in Haan wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haan Windhövel in Haan?
    An der Haltestelle Haan Windhövel in Haan fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,784,786,792,DL5,O1,SB50

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
786
in Richtung Hochdahl Schulzentrum, Erkrath?
Bus Linie 786 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:19
Dienstag05:38 - 23:19
Mittwoch05:38 - 23:19
Donnerstag05:38 - 23:19
Freitag05:38 - 23:19
Samstag06:37 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
792
in Richtung Hauptbahnhof, Solingen?
Bus Linie 792 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:05
Dienstag04:44 - 05:05
Mittwoch04:44 - 05:05
Donnerstag04:44 - 05:05
Freitag04:44 - 05:05
Samstag05:04 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O1
in Richtung Sinterstraße, Haan?
Bus Linie O1 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:02
Dienstag23:50 - 00:02
Mittwoch23:50 - 00:02
Donnerstag23:50 - 00:02
Freitag23:50 - 00:02
Samstag05:43 - 00:02
Sonntag23:50 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB50
in Richtung Rheinterrasse, Düsseldorf?
Bus Linie SB50 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 23:57
Dienstag05:45 - 23:57
Mittwoch05:45 - 23:57
Donnerstag05:45 - 23:57
Freitag05:45 - 23:57
Samstag22:59 - 23:57
Sonntag08:06 - 23:57