Hagen Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHagen Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

542

Kabel, Hagen (Westf)

in 1 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:40
15, 30, 45 Min
Hagen Altenhg. Brücke
15:42
512

Bathey, Hagen (Westf)

in 1 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:40
60 Min
Hagen Altenhg. Brücke
15:42
RE 7

Krefeld Hbf

in 2 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:41
Ennepetal (Gevelsberg) Bf.
15:47
Gleis 7
517

Wesselbach, Hagen (Westf)

in 2 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:41
Hagen Altenhg. Brücke
15:43
515

Familienbad Hengstey, Hagen (Westf)

in 3 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:42
Hagen Altenhg. Brücke
15:44
541

Bahnhof, Wetter (Ruhr)

in 5 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:44
Hagen Altenhg. Brücke
15:46
S9

Wuppertal-Vohwinkel

in 6 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:45
Hagen Wehringhausen
15:47
Gleis 14
BUS RB52

Lüdenscheid

in 6 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:45
Hagen-Oberhagen
15:53
541

Bissingheim, Hagen (Westf)

in 7 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:46
30 Min
Hagen Schwenke
15:48
516

Wasserschloss Werdringen, Hagen (Westf)

in 8 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:47
Hagen Altenhg. Brücke
15:49
511

Stadtmitte/Volme Galerie, Hagen (Westf)

in 8 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:47
Hagen Stadtmitte/Volme Galerie
15:51
517

Tückingschulstr., Hagen (Westf)

in 9 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:48
Hagen Schwenke
15:49
BUS SEV

Werdohl

in 10 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:49
Werdohl
16:39
  • Hagen Hauptbahnhof

    in 10 Min
  • 16:39
527

Ischeland, Hagen (Westf)

in 10 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:49
Hagen Altenhg. Brücke
15:51
542

Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)

in 10 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:49
30 Min
Hagen Schwenke
15:50
515

Loxbaum, Hagen (Westf)

in 10 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:49
Hagen Schwenke
15:51
S5

Dortmund Hbf

in 11 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:50
Hagen-Vorhalle
15:58
Gleis 11
512

Selbecke, Hagen (Westf)

in 11 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:50
Hagen Schwenke
15:52
RE 16

Essen Hbf

in 12 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:51
Wetter Bf.
15:57
Gleis 1
BUS RB91

Werdohl

in 16 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:55
Hagen Hohenlimburg Bf
16:10
RB 52

Dortmund Hbf

in 16 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:55
Herdecke
16:01
Gleis 6
542

Kabel, Hagen (Westf)

in 16 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:55
15, 30, 45 Min
Hagen Altenhg. Brücke
15:57
513

Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

in 17 Min
Hagen Hauptbahnhof
15:56
30 Min
Hagen Altenhg. Brücke
15:58
SB72

Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

16:01
Hagen Hauptbahnhof
16:01
Hagen Schwenke
16:03
IC 2045

Dresden Hbf

16:02
Hagen Hauptbahnhof
16:02
Dortmund Hauptbahnhof
16:22
Gleis 6
RE 13

Venlo

16:02
Hagen Hauptbahnhof
16:02
Ennepetal (Gevelsberg) Bf.
16:08
Gleis 3
528

Boele Markt, Hagen (Westf)

16:02
Hagen Hauptbahnhof
16:02
Hagen Altenhg. Brücke
16:04
510

Sterbecke, Hagen (Westf)

16:05
Hagen Hauptbahnhof
16:05
30 Min
Hagen Schwenke
16:07
591

Bahnhof, Wetter (Ruhr)

16:05
Hagen Hauptbahnhof
16:05
Hagen Eckeseyer Brücke
16:08
IC 2157

Gera Hbf

16:09
Hagen Hauptbahnhof
16:09
Dortmund Hauptbahnhof
16:31
Gleis 5
521

Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)

16:09
Hagen Hauptbahnhof
16:09
Hagen Schwenke
16:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen?
    In der Nähe der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wolfgang Meyer, Bewegung, Der Künstler als Lehrer für Handel und Gewerbe, Vier-Flüsse-Brunnen, Schmied
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen?
    In der Nähe der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Beginn des Wanderwegs "Raute Hagen - Herdecke", Beginn des Bezirkswanderwegs nach Volmarstein, Hauptbahnhof Hagen, Übersichtsplan zur Wanderwegetafel, Wanderwegetafel, Bahnhofstraße, Hagen, SpätNetz Hagen/Herdecke (ab 21 Uhr), TagNetz Hagen/Herdecke (bis 21 Uhr)
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen?
    In der Nähe der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnhofshinterfahrung Hagen, Tannenstraße Blick auf Hagen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen?
    Werdestraße, Graf-von-Galen-Ring, Berliner Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen?
    Die Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen wird von 3 S-Bahn Linien und 38 Bus Linien und 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen?
    An der Haltestelle Hagen Hauptbahnhof in Hagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S8,S9
    • Bus: 84,510,511,512,513,514,515,516,517,518,519,520,521,524,527,528,541,542,543,591,594,E1,E2,E13,E27,E28,E32,E34,LT SEV,NE1,NE2,NE3,NE4,NE5,NE9,NE19,SB71,SB72
    • Regioverkehr: RE 4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S5
in Richtung Dortmund Hbf?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 01:22
Dienstag04:30 - 01:22
Mittwoch04:30 - 01:22
Donnerstag04:30 - 01:22
Freitag04:30 - 01:22
Samstag04:30 - 01:22
Sonntag03:50 - 04:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|naldo Linie
S8
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:16 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 22:54
Dienstag23:16 - 22:54
Mittwoch23:16 - 22:54
Donnerstag23:16 - 22:54
Freitag23:16 - 22:54
Samstag23:16 - 22:54
Sonntag23:16 - 22:54
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 22:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 22:33
Dienstag04:53 - 22:33
Mittwoch04:53 - 22:33
Donnerstag04:53 - 22:33
Freitag04:53 - 22:33
Samstag23:53 - 03:20
Sonntag05:53 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
84
in Richtung Hauptbahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie 84 verkehrt werktags zwischen 13:09 und 20:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 21:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag13:09 - 20:45
Dienstag05:39 - 20:15
Mittwoch05:39 - 20:15
Donnerstag05:39 - 20:15
Freitag05:39 - 20:15
Samstag05:39 - 20:15
Sonntag07:09 - 21:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
510
in Richtung Boele Markt, Hagen (Westf)?
Bus Linie 510 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
511
in Richtung Busbahnhof, Ennepetal?
Bus Linie 511 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:31
Dienstag04:35 - 23:41
Mittwoch04:35 - 00:31
Donnerstag04:35 - 00:31
Freitag04:35 - 00:31
Samstag05:35 - 00:31
Sonntag08:12 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
512
in Richtung Wengeberg Penninckweg, Breckerfeld?
Bus Linie 512 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:35
Dienstag04:22 - 05:35
Mittwoch04:22 - 05:35
Donnerstag04:22 - 05:35
Freitag04:22 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
513
in Richtung Hauptbahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie 513 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 08:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 04:36
Dienstag04:04 - 04:36
Mittwoch04:04 - 04:36
Donnerstag04:04 - 04:36
Freitag04:04 - 04:36
Samstag04:44 - 05:14
Sonntag07:35 - 08:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
514
in Richtung Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 514 verkehrt werktags zwischen 22:12 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:12 - 22:43
Sonntag07:09 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
515
in Richtung Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie 515 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 22:39
Dienstag04:39 - 23:13
Mittwoch04:39 - 23:13
Donnerstag04:39 - 23:13
Freitag04:39 - 23:13
Samstag04:39 - 23:13
Sonntag04:34 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
516
in Richtung Eilperfeld, Hagen (Westf)?
Bus Linie 516 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:23
Dienstag04:30 - 05:23
Mittwoch04:30 - 05:23
Donnerstag04:30 - 05:23
Freitag04:30 - 05:23
Samstag04:42 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
517
in Richtung Wesselbach, Hagen (Westf)?
Bus Linie 517 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 07:41.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:21 - 07:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
518
in Richtung Schanze, Herdecke?
Bus Linie 518 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 08:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:25
Dienstag04:46 - 05:25
Mittwoch04:46 - 05:25
Donnerstag04:46 - 05:25
Freitag04:46 - 05:25
Sonntag07:43 - 08:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
519
in Richtung Emsterfeld, Hagen (Westf)?
Bus Linie 519 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 07:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:10
Dienstag04:37 - 05:10
Mittwoch04:37 - 05:10
Donnerstag04:37 - 05:10
Freitag04:37 - 05:10
Sonntag07:31 - 07:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
520
in Richtung Hauptbahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie 520 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:54 und 05:35.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:54 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
521
in Richtung Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 22:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 22:49
Dienstag04:44 - 05:26
Mittwoch04:44 - 05:26
Donnerstag04:44 - 05:26
Freitag04:44 - 05:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
524
in Richtung Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)?
Bus Linie 524 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:49 und 22:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:28
Dienstag05:00 - 22:28
Mittwoch05:00 - 22:28
Donnerstag05:00 - 22:28
Freitag05:00 - 22:28
Samstag04:49 - 22:28
Sonntag09:49 - 22:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
527
in Richtung Ischeland, Hagen (Westf)?
Bus Linie 527 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 20:11
Dienstag04:41 - 20:11
Mittwoch04:41 - 20:11
Donnerstag04:41 - 20:11
Freitag04:41 - 20:11
Samstag05:41 - 20:11
Sonntag09:01 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
528
in Richtung Boele Markt, Hagen (Westf)?
Bus Linie 528 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 21:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 20:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 21:37
Dienstag05:06 - 21:37
Mittwoch05:06 - 21:37
Donnerstag05:06 - 21:37
Freitag05:06 - 21:37
Samstag06:32 - 21:37
Sonntag07:32 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
541
in Richtung Bahnhof, Wetter (Ruhr)?
Bus Linie 541 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 05:22
Dienstag04:07 - 05:22
Mittwoch04:07 - 05:22
Donnerstag04:07 - 05:22
Freitag04:07 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
542
in Richtung Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 542 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 05:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 05:27
Dienstag03:51 - 05:27
Mittwoch03:51 - 05:27
Donnerstag03:51 - 05:27
Freitag03:51 - 05:27
Samstag04:10 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
543
in Richtung Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 543 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 21:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 21:52
Dienstag04:43 - 21:52
Mittwoch04:43 - 21:52
Donnerstag04:43 - 21:52
Freitag04:43 - 21:52
Samstag05:52 - 21:52
Sonntag08:52 - 21:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
591
in Richtung Bahnhof, Wetter (Ruhr)?
Bus Linie 591 verkehrt werktags zwischen 09:05 und 19:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:05 - 19:27
Dienstag05:33 - 21:27
Mittwoch05:33 - 21:27
Donnerstag05:33 - 21:27
Freitag05:33 - 21:27
Samstag05:33 - 21:27
Sonntag08:05 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
594
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 20:47 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:47 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:47 - 22:11
Dienstag20:47 - 22:11
Mittwoch20:47 - 22:11
Donnerstag20:47 - 22:11
Freitag20:47 - 22:11
Samstag05:28 - 22:11
Sonntag20:47 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E1
in Richtung Pettenkoferstr., Hagen (Westf)?
Bus Linie E1 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:08 und 03:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:30
Dienstag03:49 - 03:48
Mittwoch03:49 - 03:48
Donnerstag03:49 - 03:48
Freitag03:49 - 03:48
Samstag03:49 - 03:48
Sonntag03:08 - 03:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E2
in Richtung Boeler Str., Hagen (Westf)?
Bus Linie E2 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:39
Dienstag03:59 - 03:55
Mittwoch03:59 - 03:55
Donnerstag03:59 - 03:55
Freitag03:59 - 03:55
Samstag03:59 - 03:55
Sonntag03:13 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E28
in Richtung Eilperfeld, Hagen (Westf)?
Bus Linie E28 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 06:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 06:38
Dienstag06:38 - 06:38
Mittwoch06:38 - 06:38
Donnerstag06:38 - 06:38
Freitag06:38 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E32
in Richtung Hauptbahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie E32 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 06:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 06:42
Dienstag06:42 - 06:42
Mittwoch06:42 - 06:42
Donnerstag06:42 - 06:42
Freitag06:42 - 06:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E34
in Richtung Kaufmannsschule, Hagen (Westf)?
Bus Linie E34 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 06:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 06:41
Dienstag06:41 - 06:41
Mittwoch06:41 - 06:41
Donnerstag06:41 - 06:41
Freitag06:41 - 06:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 22:22 und 22:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:22 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:22 - 22:55
Dienstag22:22 - 22:55
Mittwoch22:22 - 22:55
Donnerstag22:22 - 22:55
Freitag22:22 - 22:55
Samstag22:22 - 22:55
Sonntag22:22 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:23 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:23 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:23 - 22:56
Dienstag22:23 - 22:56
Mittwoch22:23 - 22:56
Donnerstag22:23 - 22:56
Freitag22:23 - 22:56
Samstag22:23 - 22:56
Sonntag22:23 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Sterbecke, Hagen (Westf)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 22:23 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:23 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:23 - 23:00
Dienstag22:23 - 23:00
Mittwoch22:23 - 23:00
Donnerstag22:23 - 23:00
Freitag22:23 - 23:00
Samstag22:23 - 23:00
Sonntag22:23 - 23:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE5
in Richtung Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)?
Bus Linie NE5 verkehrt werktags zwischen 22:23 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:23 und 22:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:23 - 22:52
Dienstag22:23 - 22:52
Mittwoch22:23 - 22:52
Donnerstag22:23 - 22:52
Freitag22:23 - 22:52
Samstag22:23 - 22:52
Sonntag22:23 - 22:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE9
in Richtung Vossacker, Hagen (Westf)?
Bus Linie NE9 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:23
Dienstag00:02 - 00:23
Mittwoch00:02 - 00:23
Donnerstag00:02 - 00:23
Freitag00:02 - 00:23
Samstag00:02 - 00:23
Sonntag00:02 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE19
in Richtung Kirchhörde, Dortmund?
Bus Linie NE19 verkehrt werktags zwischen 00:16 und 23:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:16 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:16 - 23:16
Dienstag00:16 - 23:16
Mittwoch00:16 - 23:16
Donnerstag00:16 - 23:16
Freitag00:16 - 23:16
Samstag00:16 - 23:16
Sonntag00:16 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB71
in Richtung Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)?
Bus Linie SB71 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag08:03 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB72
in Richtung Vossacker, Hagen (Westf)?
Bus Linie SB72 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:03
Dienstag05:03 - 20:03
Mittwoch05:03 - 20:03
Donnerstag05:03 - 20:03
Freitag05:03 - 20:03
Samstag07:45 - 20:03
Sonntag10:34 - 20:01
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 4
in Richtung Dortmund Hbf?
Regioverkehr Linie RE 4 verkehrt werktags zwischen 02:53 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:53 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:53 - 22:09
Dienstag02:53 - 22:09
Mittwoch02:53 - 22:09
Donnerstag02:53 - 22:09
Freitag02:53 - 22:09
Samstag23:08 - 22:10
Sonntag02:53 - 22:09