Hagen-Heubing: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürHagen-Heubing

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE31

Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)

in 7 Min
Hagen Heubing Bf
01:08
Hagen Büdding Friedhof
01:09
S8

Hagen Hbf

01:39
Hagen-Heubing
01:39
Hagen Wehringhausen
01:41
Gleis 1
S8

Hagen Hbf

02:39
Hagen-Heubing
02:39
60, 120 Min
Hagen Wehringhausen
02:41
Gleis 1
S8

Hagen Hbf

03:39
Hagen-Heubing
03:39
60 Min
Hagen Wehringhausen
03:41
Gleis 1
S8

Hagen Hbf

04:39
Hagen-Heubing
04:39
Hagen Wehringhausen
04:41
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen?
    In der Nähe der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal für die Gefallenen des 2. Weltkriegs, Versehrten-Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen?
    In der Nähe der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kirmesbauer mit Gefolge, Hasper Esel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen?
    Auf dem Gelling, Hasencleverstraße, Im Lindental, Heubingstraße, Karlstraße, Tillmannsstraße, Am Hasper Bahnhof, Büddinghardt, Hammerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen?
    Die Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen?
    An der Haltestelle Hagen-Heubing in Hagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S8,S9
    • Bus: 514,525,543,E1,E22,E27,E34,E128

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|naldo Linie
S8
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:16 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 22:54
Dienstag23:16 - 22:54
Mittwoch23:16 - 22:54
Donnerstag23:16 - 22:54
Freitag23:16 - 22:54
Samstag23:16 - 22:54
Sonntag23:16 - 22:54
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Hagen Hbf?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 22:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 22:33
Dienstag04:53 - 22:33
Mittwoch04:53 - 22:33
Donnerstag04:53 - 22:33
Freitag04:53 - 22:33
Samstag23:53 - 03:20
Sonntag05:53 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
514
in Richtung Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 514 verkehrt werktags zwischen 22:12 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:12 - 22:43
Sonntag07:09 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
525
in Richtung Geweke, Hagen (Westf)?
Bus Linie 525 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 04:57
Dienstag04:35 - 04:57
Mittwoch04:35 - 04:57
Donnerstag04:35 - 04:57
Freitag04:35 - 04:57
Samstag05:25 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
543
in Richtung Profilstr. Schleife, Hagen (Westf)?
Bus Linie 543 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:52 und 21:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 21:52
Dienstag04:43 - 21:52
Mittwoch04:43 - 21:52
Donnerstag04:43 - 21:52
Freitag04:43 - 21:52
Samstag05:52 - 21:52
Sonntag08:52 - 21:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E1
in Richtung Pettenkoferstr., Hagen (Westf)?
Bus Linie E1 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:08 und 03:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:30
Dienstag03:49 - 03:48
Mittwoch03:49 - 03:48
Donnerstag03:49 - 03:48
Freitag03:49 - 03:48
Samstag03:49 - 03:48
Sonntag03:08 - 03:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E34
in Richtung Kaufmannsschule, Hagen (Westf)?
Bus Linie E34 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 06:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 06:41
Dienstag06:41 - 06:41
Mittwoch06:41 - 06:41
Donnerstag06:41 - 06:41
Freitag06:41 - 06:41