Halle (Westfalen), Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAbzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

AST AST

Hörste Tappe, Halle (Westf)

in 11 Min
Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck
11:00
Schulzentrum Masch, Halle
11:33
NWB RB75

Osnabrück Hbf

11:22
Künsebeck
11:22
Speckhagen, Halle
11:25
Gleis 1
NWB RB75

Bielefeld Hbf

11:30
Künsebeck
11:30
Steinhagen(Westf)
11:34
Gleis 1
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

11:42
Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck
11:42
Kreisstraße, Halle-Künsebeck
11:43
AST AST

Hörste Tappe, Halle (Westf)

12:00
Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck
12:00
Schulzentrum Masch, Halle
12:33
NWB RB75

Osnabrück Hbf

12:22
Künsebeck
12:22
Speckhagen, Halle
12:25
Gleis 1
NWB RB75

Bielefeld Hbf

12:30
Künsebeck
12:30
Steinhagen(Westf)
12:34
Gleis 1
88

Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)

12:42
Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck
12:42
Kreisstraße, Halle-Künsebeck
12:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck in Halle (Westfalen)?
    Teichstraße, Mühlenhof, Bielefelder Straße, Brackweder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck in Halle (Westfalen)?
    Die Haltestelle Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck in Halle (Westfalen) wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck in Halle (Westfalen)?
    An der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Halle-Künsebeck in Halle (Westfalen) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 68,88,N19
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
88
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:44
Dienstag04:42 - 05:44
Mittwoch04:42 - 05:44
Donnerstag04:42 - 05:44
Freitag04:42 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N19
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie N19 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:31
Samstag04:05 - 04:31
Sonntag04:05 - 03:31
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Hörste Haselnussstraße, Halle (Westf)?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 00:52
Dienstag00:00 - 00:52
Mittwoch00:00 - 00:52
Donnerstag00:00 - 00:52
Freitag00:00 - 00:52
Samstag00:00 - 00:52
Sonntag09:00 - 00:52