Halle (Westfalen), Speckhagen, Halle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSpeckhagen, Halle

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

NWB RB75

Bielefeld Hbf

in 17 Min
Speckhagen, Halle
14:59
Künsebeck
15:02
Gleis 1
88

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

in 20 Min
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:02
Gymnasium, Halle
15:03
90

Sunderstraße, Borgholzhausen

15:25
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:25
Alter Markt, Halle
15:27
NWB RB75

Osnabrück Hbf

15:26
Speckhagen, Halle
15:26
Halle(Westf) OWL-Arena
15:28
Gleis 2
NWB RB75

Bielefeld Hbf

15:28
Speckhagen, Halle
15:28
Künsebeck
15:31
Gleis 1
43

Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh

15:29
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:29
Gymnasium, Halle
15:30
89

Bahnhof/ZOB, Versmold

15:30
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:30
Gymnasium, Halle
15:31
61

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

15:35
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:35
Werther Straße, Halle
15:38
RUF TB

Künsebeck Kehrweg, Halle (Westf)

15:35
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:35
Kättkenstraße, Halle
15:40
RUF TB

Künsebeck Stettiner Str., Halle (Westf)

15:35
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:35
Hachhowe, Halle
15:40
RUF TB

Kölkebeck Barrelspäule, Halle (Westf)

15:35
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:35
Ernteweg, Halle-Bokel
15:50
RUF TB

Hörste Siedinghaus. Str., Halle (Westf)

15:35
Bahnhof/ZOB 1, Halle
15:35
Lindenschule, Halle
15:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen)?
    In der Nähe der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen)?
    In der Nähe der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B.A.C.H., Exodus, Komposition 10, Tanz, Transformation, Wind-Atem-Geist, Zeit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen)?
    Alleestraße, Graebestraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen)?
    Die Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen) wird von 12 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen)?
    An der Haltestelle Speckhagen, Halle in Halle (Westfalen) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,60,61,68,86,88,89,90,148,188,N19,RUF TB
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
43
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:50 - 07:11
Mittwoch05:50 - 07:11
Donnerstag05:50 - 07:11
Freitag05:50 - 07:11
Samstag05:50 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
61
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:41
Dienstag05:45 - 20:41
Mittwoch05:45 - 20:41
Donnerstag05:45 - 20:41
Freitag05:45 - 20:41
Samstag06:30 - 19:41
Sonntag09:41 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
86
in Richtung Sandkamp, Halle (Westf)?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 13:09
Dienstag06:39 - 13:09
Mittwoch06:39 - 13:09
Donnerstag06:39 - 13:09
Freitag06:39 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
88
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:44
Dienstag04:42 - 05:44
Mittwoch04:42 - 05:44
Donnerstag04:42 - 05:44
Freitag04:42 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
89
in Richtung Bahnhof/ZOB, Versmold?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:30
Dienstag05:56 - 20:30
Mittwoch05:56 - 20:30
Donnerstag05:56 - 20:30
Freitag05:56 - 20:30
Samstag07:56 - 18:56
Sonntag10:30 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
148
in Richtung ZOB, Bad Rothenfelde?
Bus Linie 148 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 07:11
Dienstag06:40 - 07:11
Mittwoch06:40 - 07:11
Donnerstag06:40 - 07:11
Freitag06:40 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
188
in Richtung Bergstraße, Steinhagen (Westf)?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 12:50
Dienstag06:27 - 12:50
Mittwoch06:27 - 12:50
Donnerstag06:27 - 12:50
Freitag06:27 - 12:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N19
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie N19 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:31
Samstag04:05 - 04:31
Sonntag04:05 - 03:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF TB
in Richtung Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)?
Bus Linie RUF TB verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 05:55
Dienstag05:00 - 05:55
Mittwoch05:00 - 05:55
Donnerstag05:00 - 05:55
Freitag05:00 - 05:55
Samstag05:00 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Hörste Haselnussstraße, Halle (Westf)?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 00:52
Dienstag00:00 - 00:52
Mittwoch00:00 - 00:52
Donnerstag00:00 - 00:52
Freitag00:00 - 00:52
Samstag00:00 - 00:52
Sonntag09:00 - 00:52