Haltern am See Völklingenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHaltern am See Völklingenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

ASTTB271

Bahnhof, Haltern am See

06:16
Haltern am See Völklingenstr.
06:16
Haltern am See Saarlauternstr.
06:17
204

Chemiepark Tor 3, Marl (Westf)

06:27
Haltern am See Völklingenstr.
06:27
Marl Chemiepark Marl
06:40
271

Bahnhof, Haltern am See

07:16
Haltern am See Völklingenstr.
07:16
60, 120, 240 Min
Haltern am See Saarlauternstr.
07:17
271

Bahnhof, Haltern am See

08:16
Haltern am See Völklingenstr.
08:16
60, 180, 300 Min
Haltern am See Saarlauternstr.
08:17
271

Bahnhof, Haltern am See

09:16
Haltern am See Völklingenstr.
09:16
120, 240, 360 Min
Haltern am See Saarlauternstr.
09:17
271

Bahnhof, Haltern am See

11:16
Haltern am See Völklingenstr.
11:16
120, 240 Min
Haltern am See Saarlauternstr.
11:17
271

Bahnhof, Haltern am See

13:16
Haltern am See Völklingenstr.
13:16
120 Min
Haltern am See Saarlauternstr.
13:17
271

Bahnhof, Haltern am See

15:16
Haltern am See Völklingenstr.
15:16
Haltern am See Saarlauternstr.
15:17
204

Sythen Mitte, Haltern am See

15:21
Haltern am See Völklingenstr.
15:21
Haltern am See Römermuseum
15:23
204

Lehmbraken Mitte, Haltern am See

16:24
Haltern am See Völklingenstr.
16:24
Haltern am See Römermuseum
16:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wegekreuz Dorstener Str. 38
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römerspuren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeit: LWL-Römermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See?
    Im Tiefen Winkel, Im Grünen Winkel, Im Hohen Winkel, Tumulifeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See?
    Die Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See?
    An der Haltestelle Haltern am See Völklingenstr. in Haltern am See fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 204,271
    • Taxi: ASTTB271

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
204
in Richtung Lehmbraken Mitte, Haltern am See?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 15:05 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:05 - 16:08
Dienstag15:05 - 16:08
Mittwoch15:05 - 16:08
Donnerstag15:05 - 16:08
Freitag15:05 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
271
in Richtung Völklingenstr., Haltern am See?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 18:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:05 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 18:16
Dienstag07:05 - 18:16
Mittwoch07:05 - 18:16
Donnerstag07:05 - 18:16
Freitag07:05 - 18:16
Samstag09:16 - 19:16
Sonntag13:05 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB271
in Richtung Völklingenstr., Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB271 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:16 und 23:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 23:46
Dienstag06:16 - 23:46
Mittwoch06:16 - 23:46
Donnerstag06:16 - 23:46
Freitag06:16 - 23:46
Samstag07:16 - 23:46
Sonntag10:16 - 23:46