Kanalbrücke, Haltern am See: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKanalbrücke, Haltern am See

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

288E

Schmeddingstr., Haltern am See

in 4 Min
Kanalbrücke, Haltern am See
07:59
Haltern am See Glashütte
08:00
288E

Bahnhof, Haltern am See

in 8 Min
Kanalbrücke, Haltern am See
08:03
Haltern am See Glashütte
08:04
227

Bahnhof, Haltern am See

in 12 Min
Kanalbrücke, Haltern am See
08:07
Haltern am See Glashütte
08:08
ASTTB277

Bahnhof, Haltern am See

08:18
Kanalbrücke, Haltern am See
08:18
Haltern am See Glashütte
08:19
288

Busbahnhof, Datteln

08:37
Kanalbrücke, Haltern am See
08:37
Haltern am See Holtkampweg
08:38
ASTTB277

LWL-Klinik, Marl (Westf)

08:40
Kanalbrücke, Haltern am See
08:40
Försterei, Haltern am See
08:41
288

Bahnhof, Haltern am See

08:55
Kanalbrücke, Haltern am See
08:55
Haltern am See Glashütte
08:56
227

Bahnhof, Haltern am See

09:07
Kanalbrücke, Haltern am See
09:07
Haltern am See Glashütte
09:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bildstock, Wegekreuz Hamm-Bossendorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See?
    Flaesheimer Straße, Recklinghäuser Straße, An den Hestern, Im Boecken, Auf der Höhe, Römerweg, Marler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See?
    Die Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See wird von 2 Taxi Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See?
    An der Haltestelle Kanalbrücke, Haltern am See in Haltern am See fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ASTTB227,ASTTB288
    • Bus: 227,288,288E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB227
in Richtung Auf dem Hassel, Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB227 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 23:45
Dienstag23:35 - 23:45
Mittwoch23:35 - 23:45
Donnerstag23:35 - 23:45
Freitag23:35 - 23:45
Samstag23:35 - 23:45
Sonntag23:35 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB288
in Richtung Bahnhof, Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB288 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:33
Dienstag05:04 - 23:33
Mittwoch05:04 - 00:33
Donnerstag05:04 - 00:33
Freitag05:04 - 00:33
Samstag00:05 - 00:33
Sonntag00:05 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
227
in Richtung Bahnhof, Haltern am See?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 10:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:26
Dienstag05:16 - 06:26
Mittwoch05:16 - 06:26
Donnerstag05:16 - 06:26
Freitag05:16 - 06:26
Samstag07:01 - 08:26
Sonntag09:21 - 10:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
288
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 288 verkehrt werktags zwischen 08:34 und 09:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 10:02.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:34 - 09:02
Sonntag09:34 - 10:02